Беременность и роды

Какие вам цветы муж подарил на выписку из роддома?

Natasha Tarasova
любимые бордовые розы....
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
огромный букет бордовых роз.. . а вот что подарил еще - уже не помню.. сыну 18 год
Irina Stein
Большой букет ромашек, но не мелких, а больших декоративных.... Подарил ещё очень практичный подарок....
никаких, цветы вообще один из сильнейших аллергенов.. . у меня сыпет на нек-ые сорта, у ребенка не известно, как-то проверять не хотелось даже ))) .. за сына колечко подарил с жемчугом и брюликами, за дочу подвесочку ))) и память на долгие годы и никакой аллергии )))))))))
Хризантемы, кажется, не помню уже.
розы... красивые... много...

Пи. Си. Подарок сама просила не дарить, т. к. копим на вое жилье и лишние траты ни к чему.
подарил мои любимые тюльпаны) ) а вообще не считаю роды подвигом и подарков не надо за это)
Розы подарил.... зеленого цвета, с зелеными лепестками, сорт какой-то редкий, ужасные такие.. .
Но мы тогда с ним уже очень плохо жили, я думаю, он это назло мне сделал.
Alina Abramova
Розы принес.
А подарил утюг новый))))))
Подарил серьги с бриллиантами и изумрудами. А цветы никаких. Он прибежал с большим букетом тюльпанов в день родов, естественно этот букет у него отобрали, а в день выписки мы долго бегали, оформляя разные бумажки и было не до цветов (((
Это было 30 лет назад 5 января. Никаких цветов и потом ничего, кроме любви и заботы. И помощи, конечно. Нянчился с нами двумя.
Маркуша
Розы красные))) Золото
Galiya Orazalina
я люблю цветы, напоминающие полевые, их и подарил, но мне как-то совершенно не до этого было. . я только потом этот букет на фотках рассмотрела. А потом, когда я полностью оклемалась подарил кольцо с сапфиром и бриллиантами
смешанный букет, там и розы были и хризантемы, и ещё какие-то цветы..., а подарил ещё кольцо золотое и винни пуха плюшевого
Розы, правда розовые, а я люблю белые...

Если честно, то я люблю лилии, но они слишком ароматны, а он побоялся из-за малыша, т. к. живём в однушке.... А за сына серёжки, которые только на этих выходных поеду покупать... Наконец-то дождалась Ювелирной Выставки... Питер)))
букет с дачи) а дома еще и фен) дело было в 90-е) мне было не до цветов)
ничего не подарил. и даже из роддома не забрал.
Natasha Tarasova очень жаль...
красные розы
Юлия Чирка
Белые розы. Первый муж дарил кольцо с рубином
Огромный букет роз)
первый раз розы, второй -орхидеи, третий -белые лилии....
цепочку подарил, цветы хризантемы
Мне мама подарила темно бордовые хризантемы из нашего сада)))
Nikol Sm@il
Огроменный букет роз и золотое колечко ))
*** Keri*