Беременность и роды

вы когда идете к гинекологу лежите у него в креале в техже носках что с улицы пришли или др. переодеваете?

Janna `
ага, переодеваю, прямо в кресле )))))))))))))) Показ мод, мля )))))))))))))))
Ирина Казанцева
Лучший ответ
Ну да, гардероб с собой таскаем.
Бэлла Руденко
беру с собой другие, чистенькие, беленькие.
у моего тоже бахилы прилагаются, одеваю на босую ногу
Я хожу не в носках, а в чулках или колготках. Чулки не снимаю, колготки снимаю и ничего взамен не надеваю. А что, бывает по-другому? :)
Ольга Русинова
Нет, я ему этими носками в которых пришла в нос тыкаю)))!
Вообще-то у гинеколога, к которому я хожу, бахилы одноразовые выдаются
Елена Романова
я беру с собой белые носочки и переодеваю, потому как так эстетичнее.
Оля Лазарева
Конечно переодеваю, несвежие носки-неуважение к врачу
иду в чистых... в принЦипе ношу чистые носки ТОКА)))
без бахил не примут, они должны быть обязательными
Там, куда я хожу, предлагают бахиллы. Одеваю их на те же носки, в которых пришла.
Ирина Захарова
Новые носки с собой беру и хожу тоже в чистых))
я вообще то всегда хожу в чистых носках и от того что одела выстиранные носки а сверху сапоги или кроссовки черными не станут, поэтому хожу в тех же, а зимой хожу в колготках, просто их снимаю и все
я летом гинеколога посещала, тогда ходила без носок
Хоть и меняю носки кажный день, но к гинекологу все-таки беру еще одну чистую пару, они ведь много места не займут в сумочке.
Лена Якушева
А я что в одних носках по улице шла?
Анна Швец
беру с собой новые
вы по улице в носках ходите? купите хотябы тапочки!
покупаю всегда одноразовый комплект, вместе с зеркалами одноразовыми.
в обуви туды лезу
Беру чистые, белые носочки.
пипец, первый раз слышу что надо еще и носки переодевать перед гинекологом, я такой дуристикой не занимаюсь, и даже никогда не задумывалась, я всегда хожу в чистых носках, в которых не стыдно разуться!!!!
ага и туфли на шпильках напяливаю
Dana Olzhasik
В чистых
не переодеваю
Нет, там же говорят носки снимать, вместе с трусами.
У нас обычно выдают на ножки бахилы.. . вместе с другими гигиеническими материалами.
Юлия Каранова
Или в тех же (зараннее надев чистые) или вообще снимаю!
в тех же, а если летом то без носков постоянно их забываю брать!
Ирина Толочко
Ну сейчас кресла современнее, ноги ниже нежеле лицо гини))) ) Поэтому можно не снимать носки. Я снимаю)