Беременность и роды

Вы пользовались менструальными чашами? (хочу купить) как вам в использовании?

Никакая это не хрень и не ужас. Отличное гигиеническое ср-во. Абсолютно безопасное и не вредное. При правильном использовании никаких протеканий, никакого запаха. В чем разница между впитывающим тампоном внутри и этой чашей.... никакой разницы, про прокладки я молчу. Один раз купил и пользуйся, экономно, и экологично, не надо выбрасывать прокладки и тампоны.. . Хорошая штука.
Инна Медведева
Лучший ответ
Жасмин Аябергенова Вы пользовались? А где можно купить кроме инета?
Инна Медведева Да,я пользовалась. Кроме инета не знаю. Может где-то есть магазинчики в экологичными товарами. Я через инет покупала, здесь http://www.cup4you.ru/index.php?aux_page=aux3
А что это такое?
G. I N D I R A Vlyublena
Не пользовалась и не собираюсь, приспособление УЖАСНОЕ и смысла в нем я не понимаю совершенно, меня вполне устраивают обычные средства для этого дела.
Вика Наприенко
Читала про эти штуковины на каком-то форуме. Восторженный отзыв был только один, видимо, заказной, судя по стилю. Я такой штукой пользоваться не буду, однозначно!
а зачем вам собирать эту жидкость? и чем в этом отношении плохи тампоны/прокладки?
Боже.. . а это что такое?)))))))))))))) )
С чашкой между ног ходить, чёль?)))))))))))))))
пипеееец, я в шоке.
Наташа Здорова
Cлышала о них, но не пробовала. Меня вполне устраивают другие ср-ва. Я не совсем представляю эти чаши, какая у них вместимость допустим, и как вообще с ними передвигаться?))
Жасмин Аябергенова да я и сама не представляю,вот и спрашиваю!)))))))
Ирина Криволапова а мошт это больничная приспособа! хотя,,,на кой
фуф, однажды в просторах нета увидала это творение, какая гадость. ходить с сосудом наполненным своей кровью, потом брать его нести выливать, мыть и опять ставить, беееек. лучше тампоны.. в сто раз
Дарья Воронина
Елена Колесова оО и как их ставить?
Любовь Бедагаева Ооо! Прям колпачки для семи гномиков!
Как пользоваться то? Странная штуковина!
брррр, пакость. тут у 99,9 % нет возможности менять его кадые 2 часа. да и вообще то не гигиенично. хоят если дома сидеь то и можно, но я бы лично не стала
Мда, а, если случайно когда вынимал разлил, то че еще и сменные труселя и колготки/джинсы носить что ли. Нет, это хрень. да и не гигиенично.
это что за изобретение такое???
это что такое?
Natalie Milanova
Нет, думаю тампоны удобнее.
Что это?? ? Фото в студию!!!
Юлия Лихушина
Подруги пользуются, но я не представляю себе что-то такое в полости МОЕГО тела
первый раз слышу и вижу. ну и кошмар!!!!
Gulsum Abenova
п.... ц какой то ...
Radionova-92
а что это такое?
вот ужас. ни за что таким не буду пользоваться
Kate Zelenchuk
Интересно, они какого размера? Впервые о таком усышала. Век живи, век учись.