Беременность и роды
Вы пользовались менструальными чашами? (хочу купить) как вам в использовании?
Никакая это не хрень и не ужас. Отличное гигиеническое ср-во. Абсолютно безопасное и не вредное. При правильном использовании никаких протеканий, никакого запаха. В чем разница между впитывающим тампоном внутри и этой чашей.... никакой разницы, про прокладки я молчу. Один раз купил и пользуйся, экономно, и экологично, не надо выбрасывать прокладки и тампоны.. . Хорошая штука.
Жасмин Аябергенова
Вы пользовались? А где можно купить кроме инета?
Инна Медведева
Да,я пользовалась. Кроме инета не знаю. Может где-то есть магазинчики в экологичными товарами. Я через инет покупала, здесь http://www.cup4you.ru/index.php?aux_page=aux3
А что это такое?
Не пользовалась и не собираюсь, приспособление УЖАСНОЕ и смысла в нем я не понимаю совершенно, меня вполне устраивают обычные средства для этого дела.
Читала про эти штуковины на каком-то форуме. Восторженный отзыв был только один, видимо, заказной, судя по стилю. Я такой штукой пользоваться не буду, однозначно!
а зачем вам собирать эту жидкость? и чем в этом отношении плохи тампоны/прокладки?
Боже.. . а это что такое?)))))))))))))) )
С чашкой между ног ходить, чёль?)))))))))))))))
С чашкой между ног ходить, чёль?)))))))))))))))
пипеееец, я в шоке.
Cлышала о них, но не пробовала. Меня вполне устраивают другие ср-ва. Я не совсем представляю эти чаши, какая у них вместимость допустим, и как вообще с ними передвигаться?))
Жасмин Аябергенова
да я и сама не представляю,вот и спрашиваю!)))))))
Ирина Криволапова
а мошт это больничная приспособа! хотя,,,на кой
фуф, однажды в просторах нета увидала это творение, какая гадость. ходить с сосудом наполненным своей кровью, потом брать его нести выливать, мыть и опять ставить, беееек. лучше тампоны.. в сто раз

Елена Колесова
оО и как их ставить?
Любовь Бедагаева
Ооо! Прям колпачки для семи гномиков!
Как пользоваться то? Странная штуковина!
Как пользоваться то? Странная штуковина!
брррр, пакость. тут у 99,9 % нет возможности менять его кадые 2 часа. да и вообще то не гигиенично. хоят если дома сидеь то и можно, но я бы лично не стала
Мда, а, если случайно когда вынимал разлил, то че еще и сменные труселя и колготки/джинсы носить что ли. Нет, это хрень. да и не гигиенично.
это что за изобретение такое???
это что такое?
Нет, думаю тампоны удобнее.
Что это?? ? Фото в студию!!!
Подруги пользуются, но я не представляю себе что-то такое в полости МОЕГО тела
первый раз слышу и вижу. ну и кошмар!!!!
п.... ц какой то ...
а что это такое?
вот ужас. ни за что таким не буду пользоваться
Интересно, они какого размера? Впервые о таком усышала. Век живи, век учись.
Похожие вопросы
- Кто-нибудь пользуется менструальной чашей? Надежно ли это? Не подтекает? Европа, говорят, давно уже (+)
- Есть ли тут такие, кто пользовался менструальной чашей? Не произошло ли опущение матки?
- кто нибудь пользуется менструальной чашей? и как вам?
- Чаши, чаши, менструальные чаши! Почему так мало девушек ими пользуются? Почему люди такие консерваторы?
- Сегодня в интернете "на глаза попались" менструальные чаши. Вы пользовались? Удобно?
- Хочу купить слинг или эрго-рюкзачок. Кто пользовался, какой посоветуете? И каково ваше мнение о них?
- Хочу купить коляску!
- девченки хочу купить нужны отзывы
- Хочу купить коляску Tako Jumper.
- Замучилась с выбором коляски подскажите, хочу купить прогулку, не хочу трансформер брать...