Беременность и роды
боитесь ли вы рожать?)и как с этим страхом боритесь?)
Не боялась, т. к. не знала, что меня ждет. А еще успокаивала себя мыслью, что самый маленький процент смертей - это от родов. И вообще, сейчас такие технологии! Главное попасть в хорошую больницу и к хорошему врачу. В конце концов - это природный процесс. Я родила за 3 часа. Это считается быстро и легко) ) Сейчас все забылось. Радуюсь своему 4х летнему сынуле и планирую второго)) ) Не бойтесь, все будет ок)))
Рожала 2 раза, первый раз не боялась - потому что ничего не знала, второй раз не боялась, потому что уже всё знала про процесс
нет, не боялась. позитивно настраивайтесь и все пройдет на ура.
пока стараюсь не думать об этом, хотя порой охватывает небольшая паника. все равно рожу, никуда не денусь, а лишний раз бояться-это тупо.
не боялась ни в первый, ни во второй раз а вот сейчас думаем третьего сделать, а вот рожать побаиваюсь, потому что во время вторых родов шейка разорвалась. Надо вот к врачу выбраться на консультацию по этому поводу, но пока морозно очень....
Не боялась, пока не попробовла. Теперь очень боюсь. Борюсь со страхом контрацептивами.
нет, не боюсь. да и первый раз не боялась.
под конец было так тяжело в жару с животищем и болящими костями, что я МЕЧТАЛА СКОРЕЕ РОДИТЬ!!!!
у меня много всяких страхов, но здесь боятся нечего... наоборот, долгожданная встреча)))
не надо этого бояться. вы же не в поле одна будете рожать. а в больнице и под присмотром. да вы про эти роды потом через полгода уже не вспомните. а будете смотреть на свое сокровище и радоваться ему каждый день снова и снова!!!!
рожать пойду второй раз.. рожать не страшно, больше боюсь чтоб все с ребеночком в порядке было.. чтоб врачи были опытные
Не боялась только в первый раз потому что не знала как это. А бороться со страхом бесполезно. Меня успокаивала только мысль что рожать в любом случае придется в животе ребенок не останется.
Не боялась ни в первый раз ни во второй.
Рожала 4 раза. БОЮСЬ.
я себя настраивала на то что как потойдет неделя так 38 так начну боятся. раньше старалась не думать. но родила на 37,5 неделе неожиданно так что не успела и побояться
боюсь, но успокаиваю себя мыслью, что я не одна такая, что все будет хорошо и скоро я увижу свою малышку))
Если честно не боюсь, так как я мужчина. Дети это счастье, все будет хорошо. Жена известного крестьянина Федора Васильева 69 детей родила и умерла 70 лет, так что дети они только силу придают.