Беременность и роды
Девочки ,мне страшно рожать,причина не в моём страхе.
Когда я рожала первый раз ,4 года назад ,легла в роддом заранее,и целый месяц там валялась,насмотрелась такого ужаса,страх.Короче,когда я родила,молока у меня было очень много ,кормила свою дочь и мальчика ещё одного,у его мамы не было желания его кормить,он бедный надрывался так,что можно было свихнуться,мне стало его жалко ,я и кормила его,ему хорошо ,и мне не плохо.Так вот ,в одно из кормлений,когда он как раз был приложен к моей груди,его мамаша ушла,смылась из роддома,короче бросила она его ,я после этого ещё его кормила,сердце моё разрывалось,такой стресс я перенела ,сами представляете.Вот и думаю,как бы не встретить такую же ,,мразь,, как ту мамашу,поэтому собираюсь ехать рожать на скорой..Во как так можно????
Вы просто молодец! Некоторые и одного-то выкормить не могут. А тот малыш хоть каплю материнской ласки и ценного молочка получил, благодаря вашей груди. Не бойтесь, статистика по отказникам не так печальна. Встретить во второй раз такую женщину шансов практически нет.
Можно, конечно. Меня укладывали заранее в роддом. Я сказала, что буду дома ждать схваток. Даже скорую не вызывала. Начались схватки, меня муж отвез сам.
Месяц в роддоме - жееесть.. . Меня после родов 3 недели там держали... Я чуть не свихнулась! Тоже насмотрелась.. .
А вы молодец! У меня молоко только на 3 день пришло, а до этого мою доченьку кормила соседка по палате, спасибо ей большое! Знаете и на улице можно ТАКОЕ увидить, а уж телек совсем страшно включать! Не обращайте внимания. Хороших людей больше чем плохих, просто полхие гораздо заметнее...
Дашулька ***
я переходила просто,срок был 1 сентября ,а родила 25 ,как раз на день варенье маме,а выписали меня на 4 день после родов,нагляделась я не мало.
Да не думайте вы об этом, можнои в отдельной палате лежать в таком случае!
Это трудно понять, еще труднее принять.... Но таких мразей много
Вот уж точно мразь!!!! А где мальчик тот?
Дашулька ***
Это было 4 года назад,сейчас незнаю конечно,она и отказную на него не написала просто ушла и всё.
Я воспитываю ребенка одной такой.. . И ничего, я счастлива, ребенок то же.. . К сожалению не всем, так как нам нужны дети...
Не переживайте, Вы всё сделали правильно, а той мамаше, если её хоть так можно назвать ей всё вернётся сполна.
таких много, поверте.. и вы не застрахованы еще раз встретить такого человека... даже поехав на скорой....
конечно можно....
Не бойтесь, бог им судья. Думайте о своем ребенке, и о том, которому Вы сможете помочь, как помогли тогда. Много на свете непонятных нам людей, но и прекрасных столько же :)
Я когда первого родила, в коридоре тоже такая гуляла, мы все кормим (20 лет назад нас по 8-10 человек в палате лежало) , а та сиськи перетянула и шлёп-шлёп по коридору. Конечно лучше б ты и не бралась того малыша кормить, его бы и так покормили. Твоему ребёнку уже повезло, что такая мама досталась, а всех брошенных детей не обнимишь, не согреешь. У каждого своя доля. А вот маленькие вещички, когда твои детки подрастут, снеси в дет. дом, так и поможешь кому-нибудь. А от "страшно" только твоё сочуствие и участие помогут, кроме кормления грудью, в том случае нужно было и усыновлять! Хотя, конечно, вопрос спорный.
Дашулька ***
думала я об усоновлении,мне было 18,и тем более от нас ушёл папа,ой короче свои заморочки,сейчас нам з6 неделек,это второму,вышла замуж второй раз.
Не думайте о плохом, подумайте о своем малыше - он самое главное.... А ложиться сейчас или на скорой ехать это вам решать. Я например на скорой поехала в роддом - и все хорошо - лапочка-дочка. Может заранее лечь и спокойнее....
Да уж! Зарание точно лучше не ложиться. Меньше знаешь -кркпче спишь, как раз в тему! Даст бог не встретишь, а вообще думай о хорошем не думай о той мрази...
не всегда так будет, не переживайте... да, бывает всякое... лучше ложитесь в роддом за неделю вперед, а не на месяц. . а такие случаи всегда могут быть....
Я двоих детей рожала по скорой.. начинались схватки, вызывала скорую и вперёд-рожать)) Не бойтесь! Всё будет хорошо)) Мне вообще кажется, что по скорой гораздо удобнее (если нет никаких неполадок).
Такие "мрази", как Вы говорите встречаются везде - и роддом не исключение.. . Мне рожать через 2 месяца, так я не собираюсь в роддоме жить - приехала, благополучно родила и дней через 5 уехала)))
Все можно...