Беременность и роды
А у кого нибудь при беременности были внутренние отеки?Если да,то как их лечили??
бывает и нередко. пить меньше надо. лучше фрукты
были отеки, до 30 кг, исключить соль, копченое, майонезы, маринады, сладости, пить мочегонные травы, типа брусничного листа, ортофисон тычиночный
Были. Срочно исключите соль из рациона и увидите как вес поползёт вниз.
У меня были и внутренние и наружные отеки и была вообще как бочка с водой, с первеньким провалялась три месяца в больнице, там лечат в конце беременности за неделю до родов диуретиками (те что воду сгоняют) , а в течение беременност всякими успокоительными типа это от нервной системы, от стрессов организм воду запасает ( пустырник, папаверин, фенозипам - снотворное, дибазол от давления, глюкозу) , а второй раз я уже в больницу не ложилась потому что результата все равно от этого лежания никакого нет и родила нормально здоровенькую девочку, павдо количество жидкости приходилось сильно ограничивать. Отеки проходят за неделю уже после родов. А так их вылечить невозможно. Народные средства не помогают и медицина бессильна. Остается только ждать.
И неужели Вы Ника испробуете на себе все то, что здесь напишут в Вашем то положении? Может все таки целесообразней обратится к врачу.
Если Вы от врача знаете что у Вас внутрение отеки то он и должен назначить лечение, а если Вы сами так думаете что они у Вас есть, то скорее всего ошибаетесь. Сходите ко Врачу и точно узнаете и о их наличии и о возможном лечении. Здесь много чего могут написатЬ, но что именно Вам нужно может определить только врач после соответсвующих анализов и осмотра.
С наступающим!
Мне давали в роддоме пить какуюто очень солёную гадость.