Беременность и роды
из-за чего может не спать и капризничать ребенок в 3 месяца...всеврачи в один голос говорят,что все норм..
в понедельник собираются кплатному неврологу по моему совету..так как ребенок реально не спит..до 6 утра может проплпакать.причем днем тоже не спит..у кого-нибудь был иакой малыш или у знакомых..что было тому причиной?
нам тоже три месяца, ночью спим с 23-24 до 7-8 правда просыпаемся поесть, но не гуляем. За это спасибо неврологу, раньше спал только на руках и много гулял и днем и ночью. Пролечились все более или менее наладилось. Ищите врача хорошего.
Анюта Репянчук
а что произошло у вас? т.е. что было???
попробуйте к животику прикладывать тёплое.... не поможет - значит не животик. может вы нервничаете - ребёнок чувствует. может обстановка не спокойная дома?? а к невропотологу надо. может вы кофе пьёте и кормите грудью? может таблетки пьёте? ?
у меня малый был тоже беспокойный. я ему 2 раза в день по 1 капле настойки пустырника капала.. .
а пить вы пробовали давать?? может пить хочет? может жарко может холодно, может памперс неудобный, может ...может что угодно! ! причин миллион... посмотрите внимательно... должно чтото выдавать причину.... хотя было один раз у меня такое что малый кричал - по настоящему кричал и я не знала в чём дело... но это было один вечер.. .
а какает как? ? у меня у знакомой девочка малышка когда какает плачет - тяжёлое это дело...
Анюта Репянчук
он все эти можеты уже перепробовали...все норм у нее..и врачи говорят...просто капризная...
а я вот думаю,таких детей не бывает,у самой сыночек растет 8 месяцев ему.все норм..правда мы до сих пор на грудном,а они ср ождения почему-то сразу на смесях...
птомучто ему 3 месяца
Анюта Репянчук
моему 5 месяцев назад тоже было 3 месяца...ел и спал...
а эта малютка ,вообще не спит
моя свекровь говорила, что муж, когда был маленький вообще день и ночь плакал... Она даже в обмороки от усталости падала. Вообще, чаще всего это из-за недоедания. Не смейтесь, не всегда материнское молоко может насытить малыша, к сожалению. Может смесь попробуют какую?
Анюта Репянчук
если бы она была на грудном..она на смеси с рождения практически...видите ли молока у нее не было..а щас мучается
у нас такое было, врач невролог сказала терпите потом пройдёт, записались к платному она нам прописала фенибут, у нас к тому же еще был дисбактериоз, его тоже пролечили. Практически до года вообще ночами не спал, просыпался каждый час, днем по пол часа спал. Пока не вылечили дисбактериоз и не пропили 2 курса фенибута не спали. Вам сейчас нужен очень хороший невролог
у меня такой, ночью правда спит три часа, два куролесит, нам два месяца, днем после этого спит два три раза минут по 15.и от себя не отпускает в слезы сразу, но последние дни начал видимо отсыпаться. причина у нас-резкая смена погоды, сегодня минус 9,завтра минус 34,малыши оч чувствительные. может недоедает, пить хочет, колики. вариантов масса.
у нас первый ребенок не спал по ночам до двух лет, потом все прошло, держитесь! Это просто надо пережить,
Причин может быть множество. От коликов в животике до....
в такие года ребенок только и плачет, это нормально
Анюта Репянчук
а эта малютка ,вообще не спит
Я думаю у него просто банально газики, помогает очеь мускатный орех на ложечку очень маленечко натри смешай с грудным молоком дай выпить а потом дай грудь, я думаю в жтом возрасте у всех малышей такая проблемма здоровья вам
Анюта Репянчук
она на искусственном ...это не мой ребеночек..деверя доча
Анюта Репянчук
спасибо большое_)))
Срочно обратись к врачуо просто так у малышей ничего не бывает