Беременность и роды
у меня угроза выкидыша, нам 14 недель. мне сирашно, дердаться на оптимистической ноте уже нет сил...как побороть страх?
Главное не нервничать!!!! Ты не одна такая! У меня была отслойка, гематома, низкая плацентация, кровотеченик, низкий прогестерон! С больницы не выходила ((((Сейчас всё ок! Слушай врачей и ещё раз повторюсь НЕ НЕРВНИЧАЙ!!!! Вот посмотришь, всё будет хорошо, УДАЧИ, держись!
Успокоится и принять всё как неизбежность
А в чём угроза заключается?
Тонус? Отслойка? Гематома?
Просто часто по УЗИ или гинекологи говорят страшное слово "угроза", а по сути ничего ужасно нет.
Если тонус, то он у 70% женщин во время Б. и все нормально вынашивают, а за границей это вообще норма.
Не волнуйтесь, организм тоже настроен на то, чтобы сохранить беременность.
Тонус? Отслойка? Гематома?
прекратить нагонять жути. 95 % с угрозой спокойно выносили 9 месяцев. угомонится и носить.
ну так лежите
не просто так кладут ведь
Избавьтесь от страхов. малыш боится вместе с вами. Настройтесь на лучшее, это только вы сами сможете сделать.
у меня угроза была от начала беременности и до родов. и ничего. он уже надежно прикрепился, теперь угроза больше из-за вашего переживания
Ничего страшного, врач назначит уколы 10дней, и все будет нормально. Не вы первая, не вы последняя.
Я с угрозой лежала в 15-16 недель, ничего страшного! Главное, покой и сохранять уверенность в том, что все будет прекрасно! будете больше нервничать, будет больше угроза. Главное, лежите!!!
я пролежала 15 недель. Просто держитесь и ВЕРЬТЕ!
всё будет хорошо. . у меня еще хуже было) ) ни чего сохранили)) ) главное лежите)) ) я до 20 недель лежала) ) да и потом себя не пере утруждала))