Беременность и роды
До скольки градусов гуляете с малышом? И какой возраст?
Моему почти 3 месяца на улице -18, сидим уже 3 дня дома так надоело((( С первым и в -20 гуляла не боялась, а сейчас чё то страшно, почему не знаю)))))
МОЕМУ 2 МЕСЯЦА И МЫ СПОКОЙНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГУЛЯЕМ ПРИ МИНУС 16-18. У НАС БЫЛО ПОД 40 ГРАДУСОВ МЫ НЕ ГУЛЯЛИ, КАК СНИЗИЛОСЬ УЖЕ С СУББОТЫ ГУЛЯЕМ... НА УЛИЦЕ В СРЕДНЕМ -18 ГРАДУСОВ. ПРОСТО ТЕПЛО ОДЕВАЮ ЕГО И ЕСЛИ СИЛЬНО УЖ ВЕТЕР ДУЕТ, ТО НОСИК ПРИКРЫВАЮ УГОЛКОМ... ГУЛЯЕМ 2 ЧАСА ПРИМЕРНО. КЛИМАТ У НАС ЖЕСТКИЙ В СИБИРИ.
Masha Paramonova
Я сама сейчас в Тюменской области, морозы давят.
Венера Мансурова
сибирские -40, как у нас -20 (влажность 90%) поэтому уже 2 недели сидим дома и еще неделю сидеть будет, (только до машины и из машины)
До -20...1,5 года....
Меня мама и в -30 гулять таскала...
в минус 25 еще гуляем. 4,5 месяца
Нам 1.5 года, выходили когда было -18, правда до магазина и обратно. А по долгу гулять, думаю можно от -7 и. Но это мое мнение, я просто сама очень мерзну на улице зимой. И дочка на улицу не хочет выйти, говорит там холодно. Одеваемся тепло.
нам 9 месяцев ниже - 15 не ходим гулять
вчера гуляли 40 мин
Нам 2 месяца, ходим гулять каждый день. Пока были морозы до -20 гуляли по 40 минут, больше сами не выдерживали, мерзли. А малыш-то укутанный весь.
пишут, с ребенком до года можно гулять при -15. ну, думаю, фигня какая, чего дома-то сидеть? 2 недели как захолодало, а у нас массаж. побегала недельку при -13, сама окоченела, коляску собирать-разбирать варежки снимать надо.. . ну думаю, на фиг.. . будет -10, выползу на часок. сегодня -24, сидим дома. а, нам 7
гуляйте так же, как и с первым, вы же опытная)
я видать самая ленивая. Гуляю до -10. 4 месяца. Подруга в -15 отморозила щёчки малышу за 40 минут. Одет был хорошо, спал сладко. А к врачу пришли - говорит обморожение. Чем дома-то не гуляется? балкон вещь отличная. Воздух тот же самый (если конечно там картошка не гниёт уже полгода) . не вижу смысла тащиться в холод, если можно гулять там, где потеплее и так же свежо
Masha Paramonova
У нас нет балкона на первом этаже(((
у нас -20 (для нашего климата это очень холодно) редко такие зимы бываю да и держится уже вторую неделю немного теплело до -15 вот тогда мы на часик вышли погулять это было на прошлой неделе а так дома сидим!
а мы месяц дома сидим, потому что на улице - 30, и не спадает, вот ждем обещанного потепления
мы в -16 гуляли час нам 2 месяца нормально все не заболели просто оделись очень тепло и носик от мороза прекрыли
мы в любую погоду гуляем. когда тепло- 3 раза в день, когда сильно холодно- 1.выходили даже в -32.ребеночка потеплее укутали, сами потеплее оделись и вперед =)за все время ребеночек ни разу не болел. нам 4.5 мес.
нам 7 месяцев, гуляем до -12, если ветра нет. болеют сейчас многие, чет страшно рисковать (
мы часто гуляем и в любой мороз. и вам советую. не бойтесь меньше болеть будете. свежий воздух мы уже погуляли мммм хорошо!
нам 6. гуляем до -15. Было -30,даже в поликлинику планово не пошли.
Мы до -10 гуляем, нам 3 месяца
Мы в вашем возрасте гуляли и в -20 но одевались потеплее и не больше часа. Сейчас моей 1,8 гуляем так же.
у меня нет ребёнка посоветовать не могу