Чтоб прям САМОСТОЯТЕЛЬНО, то только в 8 месяцев сам стал садиться.. .
Зато с 6 ползал...
Беременность и роды
во сколько месяцев у вас ребенок самостоятельно сел?
Sagnaeva Dinara
с 6ти на четвереньках?или на животе?
В 6 месяцев....
До 9 мес ребенок должен сесть.. .
Сел в 6 месяцев
В семь без нескольких дней.
в 6ть начала присаживаться, в 7 уже уверенно сидела.
В шесть.
доча села в 5 мес
Дочка в 6 мес. Сынок толстый был, сам только в 8,5 мес. сел.
сами месяцев в 8-9
Доча до 6 пыталась, мы не давали, т. к. слышали что нельзя, а как ток 6 исполнилось, она уже сидела.
сынок в 5 месяцев сел)))
села ровно в 9 месяцев. мы и не старались сами ее садить по совету массажиста. она объяснила, что ребенок сам должен сесть из положения лежа, а если он этого не делает значит его организм еще не готов к этому. а садить сами большая нагрузка на позвоночник и в дальнейшем с ним могут быть проблемы или ЖКТ.
docha v 7 mecyacev
если сыну ножки придерживаю (как будто он пресс качает) то он сам садится, а если не придерживать то еще не может)) ) нам почти 6)))
старшая села около 5 мес, как не пытались помешать, всё равно садилась. в 6 мес она уже с опорой ходила, в 8 пошла
в 6 мес. мальчик. а пошел почти в 11мес.
в 5,5 мес
Ребенок садить ся примерно с 7 месяцев некоторые раньше или же позже. Обычно детей обставляют подушками или еще чем-нибудь, чтобы сесть не смог. Для неокрепшего организма противопоказаны такие нагрузки
Дочка села месяцев в 7 а в 9 уже пошла.
в 5 месяцев уже сама сидела
Похожие вопросы
- А вы помните тот момент когда первый раз повысили голос на ребёнка? Сколько месяцев(лет) было ребёнку?
- Во сколько месяцев пошли ваши дети? Моя в 10 месяцев,дети вообще не устают?
- Мамы, сколько месяцев вы кормили ребёнка грудью?)
- во сколько месяцев вы посадили ребенка в прогулочную коляску?
- А во что сейчас одет ваш малыш дома?Какая температура дома и на улице?И сколько месяцев/лет вашему ребенку?
- во сколько месяцев должен шевелится ребенок?
- Сколько месяцев вы кормили ребенка грудью?)))
- со скольких месяцев можно крестить ребенка в Москве ?
- Сколько месяцев было Вашим детям, когда они начали держать головку?
- Во сколько месяцев можно крестить ребенка?