Беременность и роды

Можно ли носить в себе замерший плод, если точно знаешь что он замер?

Сегодня на УЗИ поставили такой диагноз :(((
Но в больнице отказались что-то делать, сказали ждать до понедельника... Не опасно ли это для моего здоровья? Не кровит, живот болит не сильно
мне тоже ставили замершую беременность
через неделю поехала на аборт
повторно сделали узи
сейчас этому замершему 5.5мес
спит в кроватке сладко
смотря какой срок у вас
может рано на узи пошли
Grazina Griceviciene
Лучший ответ
Оксана Жданова Я уже дважы сделала узи у разных врачей с инетервалом в неделю, говорят, что он уменьшается уже... Значит точно
Пару дней не опасно. Лучше перепровертесь ещё как минимум дважды у разных специалистов. Врачебные ошибки, знаете ли, часто бывают, особенно на УЗИ
Дарья Шмелёва
ну вообще-то опасно
бред. очень вредно ждать, если диагноз подтвержден.
Группа 146 Чду
сделайте узи в другом месте)))
Какой срок у вас? На маленьких сроках ждут до последнего и сердцебиение может снова появиться.
Оксана Жданова У меня размер плодного яйца увеличивается и соответствует сроку б-ти, а эмбрион уменьшается, на той неделе он был 6мм, а сейчас 4 мм и сердцебиения так и не услышали
Я ходила с замершей беременностью 3.5 недели, потом наконец меня отвезли вбольницу и было выскабливание. заработала эндометрит. но всё обошлось
ну вообще то он там разлагается вызывайте скорую и делайте срочно чистку а перед чисткой делают повторное узи
Nata A-Va
вообще нельзя, вам должны били сразу что-то сделать
если дитя точно погибло, ваш организм быстро поймет это и вы почувствуете. Врачи правильно сделали - диагноз может быть ошибочным. Если вы проходите так день-два-три это некритично, а повторное узи подтвердит или опровергнет диагноз.
может вам вызвать скорую и сказать, что болит живот. точно увезут и будут принимать меры. а про диагноз молчите, пусть заново узи делают.
Врачи знают, что делать, естественно придется избавляться (
смертельно опасно!
Елена Егупова
не опасно, 3 дня не страшно. но нужно будет чистить.
Лидия Квиндт
Опасно, токсикация возникает. Если не уверена, сходи еще раз на УЗИ.
главное-наблюдаться у врача. диагноз бывает ошибочный. ребёнок просто замер, а потом зашевелится, у меня так было. неделю на себе волосы рвала. начнёт расти температура-нужно извлечь плод.
если плод действительно замерший, есть вероятность того, что Ваш организм сам попытается от него избавиться (у меня так было - самопроизвольный выкидыш) , но все равно придется делать выскабливание ((( но лучше убедитесь в этом диагнозе, сделайте повторное узд в другом месте.