Беременность и роды

так помидорами не кидаться,вопрос очень едкий....До какого срока делают аборт?

Помидорами кидаться не буду, а просто скажу. Некоторых ЗДЕСЬ может удивить мой ответ, но считаю, что в вопросах абортов окончательное решение принимает все-таки женщина. Если с мужем по таким глобальным вопросам расхождения, то вероятность последующего развода очень велика, так как банальное выражение гласит о том, что любовь - это взгляд не друг на друга, а в одну сторону. Я очень хочу ошибиться, но все-таки, жизнь есть жизнь.. . А теперь представьте, что Вы развелись, оставшись без мужа, без ребенка (ЖЕЛАННОГО, как я поняла) с мучительными страхами и угрызениями совести.. . Подумайте об этом, найдутся люди, которые Вам помогут, а может случится ЧУДО и муж изменится. Извините за совет. . Я не противница абортов, не сторонница, я считаю, что это решение женщины, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. .
Про сроки абортов Вам уже написали...
Татьяна Я
Лучший ответ
лучше до 6 недель сделать медикаментозный
Оля Ля
И помидоров нету, и вопрос можно задать гинекологу, а не гадать на кофейной гуще.
Елена Бочарова
Элинка Казанбаева на помидорной гуще )))))))))))))))))))))
до 7 недель вакуумный.. . до 5 недель - медикаментозный, лучше сделать как можно раньше.. . а обычный вроде до 12, но лучше вообще не тянуть
Ирина Панчук
помидоры все кончились. Но осталось одно тухлое яйцо ))))))))))
до 12 недель. мне казалось все об этом знают)
Галина Коренькова Об этом не знают те, кто никогда об этом не думал.
До 12 недель. А дальше - строго по мед. показаниям
до 12 недель
Официально до 12 недель включительно. По мед показаниям до 25 недель.
Совесть мучает до конца жизни. И дети страдают за грехи родителей. - ВОТ что вас должно волновать.
если вам надо, то на любом сроке можно сделать...
Elena Tsoy
до 12ти недель, о ужас
Наталья Бычкова знаю что ужас,я тоже молюсь Богу каждый день,чтоб сохранил моего ребёночка,но муж настаивает на аборте,говорит пока рано думать о втором бэйбике,я вся в слезах,родить для себя тоже эгоистично,незнаю как поступать,убивать не хочу свою кровиночку,даже от одной мысли жутко стновится,а муж даже и слышать ничего о ребёнке не хочет
Алина Верменич безумно жалко, конечно.но среди моих знакомых столько случаев, когда ,не послушав мужа, рожали и мужья потом благодарили за ребёночка. всё, конечно, индивидуально, сил вам преодолеть и терпения, и смягчения сердца вашему мужу
До 12 недель!
12 недель. Далее ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по медпоказаниям.
до 12 недель.. потом с врачом все обговаривается)
Sladkaya *uiguro4Ka*
а если ничего не сможешь дать ребенку совесть мучать не будет? После 12 недель делают аборты по медицинским показаниям, ну и так как живем в чудо стране документы подделывают наши доктора и за большие бабки можно договориться
ой, не слушайте вы их осуждения. если вы уверены в своем решении, тогда действуйте как считаете нужным. проблема когда ничего не можешь дать и предложить ребенку или когда сам ребенок.