Беременность и роды

Что мне теперь делать? Меня подставили...

Проблемы с руководителем группы, на учёбе...

Руководитель наш взяла у девочки у одной флэшку.
Потом она якобы передала мне эту флэшку. Типа, мне надо было очень. (Хотя, сами понимаете, я на учёбу сейчас хожу для вида. Не нужны мне никакие лекции и флэшки)

Вот сейчас мне эта девочка пишет, чтобы завтра я ей принесла флэшку. Ей она СРОЧНО нужна...

Я эту флэшку в глаза не видела даже! Точно не брала...

А руководитель девочке сказала, что отдала МНЕ...

Что делать?
Ута! Шли всех нах в лес по грибы под снег!
Елена Позднякова
Лучший ответ
Лилия Нигаматова ))) Просто неприятная ситуация... Я с детства в такие не попадала...
в присутствии педагога и девушки поговорите, что не брали. Может педагог перепутала, что именно вам дала.
ну так и скажи, что у тебя нет ниче.. и пусть они мжду собой и решают. .
Подойти с девочкой к руководителю и спросить у нее, когда это она вам отдавала флешку?? ? Может руководитель просто ошиблась, отдавала другому кому-то, а назвала ваше имя...
Как всё сложно-то! Так и скажи, что ты эту флешку и не просила и она тебе сто лет не была нужна.
Ольга Тимохина
Пусть Девочка спрашивает у Руководителя.... Он взял он и возвращает....
... Riddle For You
сказать так как оно есть на самом деле
педагог вас перепутала
для меня все студни на одно лицо, вечно путаю фамилии и называю чужими
руководителю, небось посеяла флэшку, а так как тебя нету, решила не тебя свалить. ты девочке и объясни, что нечего, никто тебе не давал
может просто вас с кем-то перепутали
Дашка Леута
Весь спрос с руководителя, ей дали — она и возвращает. А кому ей в голову пришло передать чужую собственность без документа с правом распоряжаться чужой собственностью подобным образом — это уже её заморочки. Потеряла — пусть оплатит девочке стоимость, то что вы якобы должны ей флешку — это история отдельная и не надо допускать, чтобы всё смешалось в кучу. Ну а девочке скажи как есть, нет никакого смысла говорить неправду или отмалчиваться в данной ситуации, только против себя сыграете.
А препод — она вообще шибанутая во всю голову так-то или адекватная?
Елена Фомина
Лилия Нигаматова Шибанутая на всююю голову.))))

Уже вся группа с ней намучалась. Вечно чудит
Надо устроить разбор полетов со всеми участниками ( с девочкой и руководителем) , только чтобы все вместе были, а не по одному.
иди к преподавателю вместе с потерпевшей, втроем сообразите что делать, даже если не найдется - не секретные же программы для пентагона там записаны были. .
да пошлите Вы их обеих в *ад, Вам рожать вот-вот, а тут какие-то флешки.. . Я б послала и забила!)
Таня Пинцевич
скажи как есть
Руководитель какой-то передаст!!! Считаю, что это её проблемы---надо возвращать из рук в руки!!! Может спросить руководителя, куда делись три тысячи рублей, которые Вы передавали ей для студента Микаэляна??
В таких ситуациях необходимо сказать этой девушке что её флешка не у тебя и ты вообще не представляешь о 4ём она говорит чтобы человек не надеился а искал решение проблемы!!!!
Alina Ushakova