Беременность и роды

А беременной можно пить клюквенную наливку ? Она так хочет.

Loving Radiant
Можно конечно. Я когда беременная была, очень хотела красного вина. До этого вообще его не любила. Пила по пол стаканчика правда редко, но хотелось очень. В Испании, как помнится, была пословица, что если беременная захочет, чтобы сам король сделал что-нибудь, тот обязан выполнить ее желание.
Аня Завадяк
Лучший ответ
Елена Буланова Да,Таня,ты права ...про Испанию....и короля...
А ее опять отвезли в Центр Материнства ...
Так я обещал....
можно немного пару рюмашек
Ей можно все, что она хочет..
немножко можно
Лиза Доперук
нет! это алкоголь! налейте клюквенного морсу и клятвенно заверяйте, что эт оно и есть
стопку! не более!
Елена Никодова
если очень хочется, но нельзя, но чуть-чуть можно, так говорит моя 93-х летняя бабушка и не разу не ошибалась
Зачем????
Symbat Zhaksylyk
Елена Буланова Можно Ваш телефончик,я позвоню и дам ей трубочку,спросите :" Зачем ? "
Хочет и все....
Конечно же можно, немного, особенно беременным! Им откозывать вообще нельзя! Я например перед родами ну просто жрала виноград и к тому же хотелось пропавшего (фи.. ) ела килограммами. А когда родила врач спросил мамаша что вы ели?... (оказывается мой сынок тут же им наделал виноградом) . Вот как бывает! С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВОГО ВАМ МАЛЫША!!!!
Сылу Гарифова
Если не злоупотреблять, то можно хоть каждый день.
По 30 мл (маленькую стопочку) , чтобы утолить желание, лучше перед едой.
Но при условии, что беременность не малого срока (до 12 недель) ,
и протекает она благополучно ( без повышенного давления, отеков и с отличными анализами и нет изжоги) .
Удачи вам.
Без злоупотреблений - можно.