Беременность и роды
Можно ли заниматься сексом во время менструации?
можно
Это по меньшей мере негигиенично, Вам не кажется?
потом лечатся, непонятно, от чего... евреи не дураки - у них на этот счет есть правило - женщина нечистая в этот период, а также после родов, причем разные сроки для рождения мальчиков и девочек...
это уж на ваш вкус...
Можно делать всё что угодно, но вопрос в том, не принесёт ли это вреда здоровью. Может принести. Один раз попадёт инфекция в матку, а оттуда в яичники - и здравствуй хронический аднексит. Это больно, от этого остаются спайки, которые в дальнейшем могут привести к бесплодию, от этого, даже после выздоровления могут быть боли во время полового акта (это на всю жизнь!) . Вам это надо?
можно-то можно, вот гигиеничено ли..
Конечно можно, для нас с мужем это никогда небыло преградой
ни в коем случае !!!Это что жизненно необходимо??
Можно подумать если вам скажут нет, то вы не будете этим заниматься!
Если мужчина относится к этому нормально, то конечно да. Ед не стоит забывать что в эти дни надо соблюдать осторожность в том плане что там все открыто и может какая то фигня попасть.
женщине можно, это вопрос приемлемости для мужчины)) ) только надо гигиену соблюдать, т. к. в это время повышена восприимчивость к инфекциям
если мужчине не противно, то почему бы и нет)
Вообще не желательно. потому что легко подхватить инфекцию, и к тому получается обратный отток крови, которое может дойти до маточных труб, что приводит к эндометриозу.
а почему бы и нет.
есть как плюсы, так и минусы.
ПЛЮСЫ
- Спазмы, которые происходят во время оргазма, уменьшают судороги в области таза и смягчают менструальную боль.
- Влагалище хорошо увлажнено, не требуется дополнительная смазка.
- В связи с изменением гормонального баланса женщина испытывает сильное желание заниматься любовью.
- Некоторые мужчины также испытывают сильное возбуждение, узнав о том, что у жены или подруги начались критические дни.
МИНУСЫ (И СПОСОБЫ ИХ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ) :
- Риск забеременеть во время менструации есть. Поэтому и в этот период стоит заботиться о вариантах контрацепции.
- Партнеров может смущать эстетическая сторона процесса. Поэтому стоит заранее выяснить, как вы оба относитесь к возможности секса во время критических дней, чтобы не ставить друг друга в неловкое положение.
- Даже если вид крови никак не задевает пару, занимающуюся любовью, потом придется потратить много времени, чтобы привести себя в порядок. Поэтому используйте темное постельное белье или постелите на кровать полотенце, а на прикроватную тумбочку положите упаковку влажных салфеток.
- Оба партнера могут опасаться получить инфекцию. Такой вариант действительно возможен, ведь во время менструации шейка матки не закрыта слизистой пробкой, которая не позволяет бактериям проникнуть внутрь; а кровь, попавшая в мочеиспускательный канал мужчины, также может привести к заболеваниям его мочеполовой сферы. Поэтому следует пользоваться презервативом.
ПЛЮСЫ
МИНУСЫ (И СПОСОБЫ ИХ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ) :
дддддаааааааааааааааа!!!!
можете заболеть эндометриозом