Беременность и роды
девочки кто сталкивался с подделкой подписи..поясните кто прав!читать всем кто работает
нахожусь на больняке ..зп получаю всегда на работе...во время того как болею имею возможность прийти на работу и расписатся за деньги!а моя начальница расписывается за меня в ведомости..а мне потом отдает только квиточек без штампа и деньги..и я не за что не расписываюсь...говорит мол буду я еще тя ждать пока ты придешь и распишешься.. кто прав??ведь подделка подписи преследуется по закону??могу я ее в чем то припереть за такое???
конечно,
любая экспертиза подтвердит, что подпись не ваша, а вы можете сказать, что деньги не получали, и тогда ей придется платить за все то, за что она расписывалась за вас.
Roza Valikhanova
ого
Ваша начальница нарушает трудовое законодательство
ну она же тебе доброе дело делает???
по-моему она идет вам на встречу.. . и неужели еще где-то выдают деньги на руки???:)))
Деньги выдают точно? Чего тогда морочится? Просто, если делать по закону, то возможно, придется их в банк возвращать, мороки много.
если честно все отдает - то чего гоношиться-то???
она не имеет права этого делать. с таким же успехом она может зачислить на твое имя бабло и, расписавшись, забрать себе.
ты хочешь без денег сидеть
она же как лучше (на мой взгляд)
если не утсраивает попроси чтобы так не делала и все
прям сразу ПРИПЕРЕТЬ
она же как лучше (на мой взгляд)
прям сразу ПРИПЕРЕТЬ
ну подписывать она однозначно не имеет право. А дальше не отвечу. я гражданка другого гос-ва
я так понимаю подозреваете ее? Если да, то можешь конечно и скандал устроить итд. Но вот не факт что ты останешься на работе. не думаю, что твоя начальница на тебе хочет руки погреть. Овчинка выделки не стоит!
Roza Valikhanova
мне в декрет скоро))уволить не имееют права)
а я за своего шефа всегда зарплату получаю. он ни разу не возмущался, хоть он и юрист))
Ну конечно препереть можно - подделка подписи в финансовом документе ...но подумай - а надо? Тебе же ещё выходить на работу
Roza Valikhanova
мне скоро в декрет уволить не смогут
Roza Valikhanova
не выйду новую искать будк
Подделка подписи статья
Сегодня очень часто фиксируется множество случаев мошенничества – хитрецы находятся в абсолютно разных сферах деятельности, даже там, где, казалось бы, мошенничать нет никакой возможности. Частыми стали мошенничества с документами – а именно подделка подписи. Статья 327 Уголовного кодекса Российской Федерации предполагает серьезную ответственность за подобное правонарушение, но это не останавливает мошенников. Особенно часты во время выборов случаи подделки подписи (статьи о таких случаях неоднократно появлялись во всех средствах массовой информации – и в печатных, и в Интернете).
Roza Valikhanova
а вот интересно как тогда доказать что это она так делает??куда обращатся??
На квиточке зарплаты никаких штампов не ставят - это во-первых. А во-вторых.. если вы в срок не распишетесь в ведомости, то по закону ваши деньги отправят на депозит, и только в следующую выплату вы их получите.. . Вам оно надо?? ? Вот и решайте насколько плоха ваша начальница...