Беременность и роды
Говорят, бер. штука заразная! Меня например подружка по телофону заразила! Позвонила сообщила, что масика ждёт...
спросила, не собираюсь ли я, а то ей одной скучно! Я сказаяа, что нет, а через 2 недели позвонила сообщла, что тоже масика жду! О как! Долго смеялись по этому поводу!
еще как заразно! Моя подруга мне рассказала что беременна, и будет через 5 дней делать аборт. . Я еще позавидовала, что типа она не хочет а у нее есть беременность, а у меня нет. . лучше бы мне.. через неделю узнала что я тогда тоже была беременна. .
Хотя догадываюсь что это не подруга виновна, а скорее всего муж...))
Пойду-ка я отселя по добру по здорову. Заразите ещё раньше времени)))
а у нас на работе в магазине все беременные, а сколько уже в декрет ушли....)) ) смеюсь, говорю у вас наверное вирус в магазине, как бы самой не заразиться)))))
у меня подруга сообщила, что у нее на работе человека три с ней в декрет уходили..
Ерунда все это.
Поздравляем.
А в чём вопрос?) )
Я почему-то никого не заразила....)
А в чём вопрос?) )
Я почему-то никого не заразила....)
Лариса Солдатова
это тебе так кажеться))
да заразно) ) у нас с подругой между детьми разница ровно 1 месяц)
Да, некоторые очень сильно в это верят. Моя кума так шарахалась от меня на работе, как от прокаженной. Пока в декрет не ушла.
какие то вы тут все заразные, побегу ка я отсюда! "
ндя... меня моя подружень видать заразила.... Спасибо что сказали в чем дело, пойду ей голову откручу.
просто совпадение.
может так и должно было быть.
Я устроилась на работу на декретное место и по началу, пока не привезла свою чашку, пила чай из чашки как раз той женщины, что в декрет ушла, с меня еще прикалывались, смотри мол, а то заразишся. и через три месяца узнаю, что беременна) ) давай все шутить, кто еще с чьей чашки пил, кто заразился, и через месяц еще одна беременная обьявилась))
да да, это заразно! как повальная эпидемия! и как же я рада что попала в эту эпидемию!!!!
Да, из той же кружки попила и....
подруга от меня заразилась)) ) теперь у нас у деток разница практически ровно 3 месяца))
а у меня подружка, вот с теми с кем фоткается тутже беременякают)
В конце сентября узнала, что беременны моя старшая родная сестра и давняя знакомая, через неделю узнаю, что сама на 5-6 неделе. Сообщила лучшей подружке. Через месяц она мне сказала, что тоже забеременела! Год кролика миновал, чо)))