Беременность и роды
А вы когда на работе,знакомым,родственникам сообщили о бер?
Сразу сообщили в 1триместре или пока пузо не выросло,чтоб сами все увидели?не боитесь что могут сглазить если раньше сообщить?
Как в жк подтвердили, так и сказала:) мне вообще тогда хотелось кричать об этом на весь мир!
На работе, за 2 дня до ухода декрет. Родителям чуть раньше.
не все знакомые еще и знают что я родила))
сказала через 4 дня как узнала. все прошло хорошо, ребенок здоров.
мужу сразу
родственикам (мама, папа, сестра, свекровь, бабушка) - с 12 недели
близкой подруге чуть позже
ждать не пришлось т. к. на 5 неделе на сохранение положили.
Близким сказала сразу как тест сделала, а не близким только недавно сообщать начала )))) у меня 17 недель
сразу только роственникам
А пока пузо не увидели )) Я не сторонник того чтобы разбалтывать такие вещи посторонним. Семья сразу узнала, сначала мужу сказала, потом маме. Остальные узнали когда уже живот начал расти. И не зря я так сделала, замучили бы дурацкими вопросами на многие месяцы раньше ))
сразу сказала т. к. на сохранение попала. скрывать не было смысла
вообще, родителям сказали месяц всего был... а вот на работе тянула долго, т. к работала временно, а когда подписала док-т о постоянке, тогда сказала... (месяца в 4)
когда мне предложили новую должность, требующую командировок, и ввели форму для всего персонала) ) пришлось признаться, что я на 5 месяце и в стандартную жилетку не влезу, а по командировкам мне точно будет не судьба поездить)
Я попала на сохранение, вот и пришлось всем сообщить! Было 6 неделек)))
маме, мужу сразу как сделала тест, на работе на 4 месяце, последние остались недовольны (почему так поздно, нам тебе замену искать...)
Моей маме еще до УЗИ, только по признакам, что мол, наверное, мы беременны) ) Его родителям - сразу как вышли от врача. Друзьям, знакомым как-то в разговорах между прочем в течении месяца. А на работе почти сразу же, так как с рабочего места забирали на скорой с угрозой срыва. И после сразу попросили уйти ((
Сказала сразу. И понеслось по секрету всему свету.