Бейби Бум!
и это Прекрасно!! !
Беременность и роды
А вам не кажется что сейчас очень много беременных... Я сама беременная и у знакомых, родственников, на работе?
а когда родишь, перестанешь их замечать и будешь видеть только мамок с колясками)))) ) так у всех всегда бывает))))
Не кажется. . И даже если это так, радоваться надо. . Значит, не пропадем.
Я недавно ездила в гости к родителям, в город детства и юности своей - у меня сложилось впечатление, что там беременные ВСЕ, от 18 до 45.
а у нас мало. в компании работает 300 человек, а беременных нет
просто больше внимания обращать стали) у меня так же. раньше их особо не замечала....
Я тоже сначала так думала, а потом поняла, почему так кажется. Сейчас лето и беременность хорошо видно, даже совсем маленькую. А зимой-осенью за кучей одежды не видно даже глубоко беременную женщину.
сейчас просто лето и все пузики видны невооруженным глазом)) ) зимой возможно беременных не меньше...
У нас на работе 2011 году рожает 8 женщин, я в том числе. и почти все мои подруги беременны.
И не говори как с ума посходили; -).у меня многие знакомые второго, и даже пятого из за мат. капитала родили. может поэтому ещё
Когда сама в таком положении, да и весна-лето на дворе, то беременные заметнее) в принципе. это распространяется и на мам с колясками и маленькими детьми: зимой их намного меньше)))
у нас нет беременных... а когда сама была беременная тоже везде их видела... это наверно как рыбак рыбака...
Кажется. Видимо, многим захотелось получить мат. капитал. И не пугает же людей ни нехватка детсадов, ни маленькие з/п и много чего ещё!
Спасибо Путину, во многом благодаря его грамотной политике рождается так много деток. Он так хотел, чтобы демографическая ситуация в стране изменилась в лучшую сторону. Его мечты сбываются. Если бы ещё потихоньку решили проблему с садиками-было бы совсем прекрасно
точно я с вами согласна, все знакомые ждут))))) ) и мы не отстаем
не знаю, я в 2010 ходила беременной тоже очереди огромые были, но сейчас проще по талону к врачу пройти чем по обменной (((
У бабушки в деревне каждая, кто еще в состоянии забеременеть- беременные ходят. Хотят получить все 350 000....
И мне тоже кажется как и вам, кругом одни беременные, и знакомые, и на улице, и с колясками куча народу ходит, наверно и правда год кролика)
Беременных и правда полно! сама замечаю!
Понимаю, понимаю.... Тоже так же было, когда ходила с детьми, кажется они везде и всюду, и все в раз...)))
Согласна! Мне вот тоже так кажется! Просто выходишь на улицу и чуть ли не каждая вторая беременная! Думаю, это все же положительное изменение!
Похожие вопросы
- Расскажу ужастик, очень впечатлительным беременным не читать
- Вам тоже как и мне очень жалко беременных?
- Верно ли скрывать от беременной женщины смерть близкого родственника?
- На сколько вредно беременной долго сидеть? ? у меня на работе получается сижу 5-6 часов не вставая?? это опасно? срок 11
- Дорогие беременные и уже мамочки! Вопрос про работу...
- могу ли я будучи беременной на 8 месяце устроится на работу?
- как беременной справиться с плаксивостью? Сижу на работе и плакать хочется...
- Пришёл врач.Мне диагностировали грипп,прописали кучу всего... Знаю, что грипп очень вредно беременным...страшно...
- Есть ли шанс? Будучи беременной на 4 месяце, устроиться на работу? Воспользоваться обманом?
- Имеет ли беременная сотрудница законное право отлучиться с работы на осморт к врачу и на сдачу анализов?