Беременность и роды
Пришёл врач.Мне диагностировали грипп,прописали кучу всего... Знаю, что грипп очень вредно беременным...страшно...
Кто-то болел именно гриппом во время беременности? Как детки? Здоровы? Беременность не осложнилась?...Очень переживаю... и так не легко всё это у меня проходит...а тут. Антибиотики мне правда не прописывали,но кучу всего другого да. Вот так вот...не убереглась... а вчера была ещё здорова , это ночью началось и утром уже яркая картина заболевания была... 5 месяц беременности... какой вред ребёночку я могу принести своей болезнью?...ну вроде во время спохватилась...промучилась только ночь, а теперь уже лечусь... но всё пока ещё плохо... ломку ничем не снять...
вам уже делали замечание про позитиффф)) ) я болела, во все три беременности. . все здоровы. . .чеснок, лук, морсы- лечитесь. а антибиотики только на ваших кишках отразиться могут. . на ребенке-нет)))
Гульжан ......
я всегда выгляжу угрюмой? странно...дома меня называют комком смешинок...)) правда сейчас я больше похожа на алкоголика...внешне...) ну антибиотики не прописали... сама же я их себе не назначу... посмотрим ,как завтра лечение даст результат... Я вообще ничего про болячки не знаю, а про беременность стала нормально узнавать только, когда сама стала беременной... не компетентный я кадр)))
при гриппе чем быстрее начато лечение, тем меньше последствий! основное лечение - это постельный режим, покой, обильное теплое питье, противовирусные препараты (тами флю либо другие, назначенные врачом) , имуномодуляторы (виферон, гриппферон - можно при беременности) , жаропонижающие (парацетамил) , от насморка аква марис, от горла лизобакт либо спрей тантум верде. а еще врачи очень любят оцилококцинум
выздоравливайте!
и я болела. С высокой температурой.
Все нормально.
Вам прям за один день поставили диагноз ГРИПП?? ? ну я болела и с температурой, но у меня ОРВИ было, во время беременности, все в порядке, лечение выполняла как врач велел, никаких осложнений. все зависит от срока беременности, если второй триместр, или третий, то органы у малыша уже сформированы, все будет ХОРОШО!
Гульжан ......
Да...сказали грипп... я тоже врачу..."а может просто простуда,орз,орви и прочее (не помню, чем они от друг друга отличаются)...а мне поставили грипп мать его так... Врачу виднее, она меня с детства наблюдает...соседка по ходу и есть участковый врач...
Спасибо, успокоили за малыша :) За себя я особо не переживаю, не смертельно всё это и проходяще...
Дыши ровно! Сама болела во время беременности дважы - и тьфу-тьфу. Главное - покой и все что прописали принимай. Гипорамин - отличная штука, незнаю, прописал ли тебе доктор, но мне помню прописывали и отлично помогло. Не беспокойся. всё с малышом будет нормально) Вы уже в том возрасте, когда практически все сформировано - не переживай)) ) Береги себя)
я болела гриппом на ранних сроках ок. 3-4 недель, лежала в больнице, кололи антибиотики. ничего тьфу тьфу тьфу дочка здоровенькая родилась) не волнуйтесь, главное не запускайте это дело.
Гульжан ......
я уже почитала... после такого чтива настроение не гуд) стараюсь настраиваться позитивно... Всё-таки верю, что всё будет хорошо и грипп,если бы не беременность, фигня полная вообще-то...
Sarvinoz Davronova
я тоже болела,только не гриппом!кашель жуткий был!состояние вообще хреновое!и темп.35!!!!я ещё и на учёбу ездила!так на меня посмотрели преподыи отправили тут же домой!ни чего пролечилась нормально!всё в норме!
не переживайте всё будет О,К!отдыхайте побольше!