Беременность и роды

Вот блин только покурила и врач на дом пришла проверить малыша(4.5мес).Натации куча.Ау вас были подобные казусы.

грудью НЕ КОРМЛЮ!
Рания Швец
Анастасия, ЭТО АБСОЛЮТНО ЕЕ НЕ КАСАЕТСЯ, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ У СЕБЯ В ДОМЕ.
ПУСТЬ ОНА ПРОВОДИТ ОСМОТР РЕБЕНКА, А НЕ СУЕТ НОС КУДА ЕЙ НЕ СЛЕДУЕТ.
Я БЫ ЕЕ ПОСЛАЛА ВМЕСТЕ С ЕЕ НОТАЦИЯМИ, ОНИ БЫ ТАК ХОРОШО ЗНАЛИ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ И ТО, КАК ЛЕЧИТЬ ДЕТЕЙ, А НЕ НОТАЦИИ ЧИТАЛИ.
НИ ОДНА МАТЬ КОТОРАЯ КУРИТ НЕ КУРИТ ВОЗЛЕ ДЕТСКОЙ КРОВАТКИ И НЕ ОБКУРИВАЕТ РЕБЕНКА КАК ШАМАН, ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО КУЧА МЕСТ, А ТО ЧТО НЮХ У ВАШЕЙ ПЕДИАТРИЧКИ КАК У СОБАКИ, ЭТО ПОХВАЛЬНО, ТОЛЬКО И ЭТО ЕЕ НЕ КАСАЕТСЯ, ВАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, ВАША ТЕРРИТОРИЯ И ВЫ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ЧЕЛОВЕК.
Наталья Солнышкина
Лучший ответ
Я бы просто не курила зная что врач придёт, потерпела бы... А вообще я уже давно бросила курить, так что такие казусы мне не грозят....
Не её собачье дело! А курить точно вредно, но Вы и так это знаете.
Ольга Малина
Млять.. это вобще то не ее дело.

не, таких небыло.

один раз тока в кабаке с нашим педиатром столкнулась,)) )
ну ниче такого.. все мы люди.))))
ее это как "бет! я бы послала наХ.... у меня м/с участковая визжала по поводу звериного стада в доме. я "вежливо" ее послала, она усппокоилась.
Tanya L.
не берите в голову. Всегда есть такие люди для которых поучать других, как конфетка для ребенка. (навеяло комментариями)
ну, ребёнок ведь не должен этой гадостью дышать
врач о здоровье заботится, это её работа
Хреновая ты мамаша, если тебе на здоровье ребенка наплевать, то хоть послушай, что тебе умный человек сказал. А поднять задницу и покурить в подъезде трудно?
Рания Швец НУ оценку какая я мамаша даватьявно неВАМ!!!!кОнечно куда лучше бросить ребенка дома и уити на лесницу чем покурить в кондеционированном помещении!
Странно, с чего бы это ей возмущаться? Ребенок же ваш. Пусть дышит дымом, привыкает помаленьку.:)
Zarina Mamedova
ну если конкретно с этой привычкой.. было такое
..училась на втором курсе, наш вуз снимал кабинеты в одной школе. многие в тихушку курили в туалете.. я как то сбежала с пары и решила тоже покурить.. пришла уборщица и такой рёв подняла.. и тут пришла преподавательница, с пары которой я ушла.. подстава была, капец... но она тетка взрослая, сама тоже курит.. уборщицу успокоила, меня на пару отправила..)))
а мы тогда на балконе курили. а балкон в спальне нашей.
так что запах в детскую не ходил) ) а сейчас я бросила курить вообще. (по здоровью)
а муж дома не курит. или на улице или на лестницу выходит
Зейнеб ***
послала бы ее, таких блин учителей как грязи в нашем мире
Инна Гапченко
Была аналогичная ситуация. Мы после этого случая уже 3 раза к доктору на прием ходили, и нотации так и продолжаются... неприятненько выслушивать проповеди от взрослого человека, тем более понимая, что он прав....
Вера Семушина
был казус у брата... он тогда жил в под московье в коттедже... счётчики стоят в туалете.... звонок в дверь, он в как раз сидит"мечтает"...звонят долго и нудно.... короче открывает через минут7-10,а там милая девушка (счётчики проверяет)... ну и представьте ситуацию.... повёл красотку в клозет, а там амбре.... понятно почему так долго не открывал... короче не в добняк всё это было....
не было.... я не курю
Olga Yun
С педиатором такого казуса не было, а вот со свекровью частенько. Она как будто под дверью ждет как я закурю, она тут как тут. Она знает что я курю, но при ней я этого не делаю, неудобно как то.
В больнице пошла покурить, а ребеночек собственный сдал .
я курю на лестнице.
а если б был такой казус, я б сказала, что это не ее дело. Потому что ребенок у меня на ИВ и пусть смотрит ребенка, а чем там я на лестнице занимаюсь ее не касается
Странно, что мнение врача волнует вас больше, чем здоровье свое и ребенка.
Elena Kovaljova
Тамара Ливада не суди, да не судим будешь
курила, не в квратире... ни каких казусов не было, это мое личное дело курить или нет... ее дело-малыша проверять... а не меня жизни учить!
Не было. Я не курю.
не, не было! но представить могу, прикольно!
Не ее дело, если с ребенком порядок.
Так всегда и бывает, как по закону подлости. Ни раньше, ни позже.
А на балкон не вариант выйти или на лестничную площадку?
K=
Karashina =)))
старайся уберечь ребенка от действий табачного дыма, у меня тоже был казус, только по поводу генеральной уборки