Беременность и роды

девочки!!!Я наверно мама плохая не понимаю ребенка,он плачет уже 3дня,а я непонимаю што с ним!малышу 3,5мес!

В таком возрасте дети плачут:
1. Голодны
2. Холодно или жарко
3 Поменять памперс! Может натерло тамо! Посмотрите опрелости!
4. Болит животик газики, не может сходить в туалет!
Осмотрите дите везде на предмет опрелостей на всем теле, потрогайте живот -ежели твердый газы! Если газы массируйте животик по часивой стрелке, положите к себе животом на живот и полежите с ним. Дайте дитю покушать не по расписанию (по режиму кормить не желательно, лучше по требованию) . Если вы все исключите позвоните в скорую.
Ирина Почамова
Лучший ответ
А может к врачу. 3 дня - это слишком долго ждали.
Нина Мельник
Ко всему вышесказанному ..Может быть и диатез.. Сначала чешется все, только потом высыпает. . еще и на кожу обратите внимание.. И температуру не плохо -бы померить.. Если ушки или горло болит - должна быть..
Larisa Tinalieva
животик, не наедается, жарко, холодно. . может на погоду.
Есть замечательный девайс под названием газоотводная трубка. Спрашивайте в аптеках города. Если не поможет - звоните в неотложку.
A:
Alexsandra :d
померить температуру нужно, и десна проверить, вдруг зубки? рано конечно, но все бывает. а вообще детки могут плакать даже на перемену погоды.
звони в скорую
Мария Руденко
Вызывайте завтра врача на дом пускай посмотрят! Не тяните возможно малышь простудился или что-то болит или просто не доедает! Срочно врача на дом!
...Мамочка вызвала врача к ребенку по решению (рекомендации) интернетсообщества.. Просто жуть (((...
Почаще прикладывайте к груди, может он не наедается. если болит животик, то отправляйте мужа в аптеку, пусть купить лекарство для малышей от вздутия и газов. Положите малыша животиком на теплую пелёночку на пару минут, потом гладьте пузико. И скорее вызывайте скорую помощь!! ! Ведь не дай Бог что серьезное!
Или попробуйте помочь малышу пипеткой, так тоже помогает газы выпускать.
Крепитесь, вы хорошая мама, раз пытаетесь помочь ребеночку!
а в больницу не пробовала сходить с ним?
Margarita Deringer
скорее всего болит животик, очень распространенная проблема у малышей в этом возрасте, если вы кормите грудью, обратите внимание на правильность своего питания, или еще возможно, ваше молоко не достаточно жирное и ребенок не наедается, тогда необходимо начинать подкармливать, только не всякими смесями, а родной манкой (варить очень, очень жидкую)
тоже мелкая меня доставала криками, пока не научились пользоваться клизмой и газоотводной трубочкой! а живот мягкий, не надутый?
А газы хорошо отходят? Это проблема большинства малышей! Если нет вставте газоотводную трубочку в попу где то на 2-2,5 см и подождите пока выйдут газики. (5-7 мин)
скорее всего животик болит, лучше вызвать врача . гладь животик
что, без перерыва плачет что ли? Врача вызови.. .
какает нормально? может запор? а может молока у тебя не хватает - голодный, вот и плачет.... А может газики.... причин куча целая.... а мать плохая спала бы крепким сном, пока ребенку плохо, а не ответы искала на вопрос почему....