Беременность и роды

что за загадка природы? у мужчин похоже с раннего детства происходят непонятки с носками...малышу 10,5мес.

Vαļęŕíŷά __^^__
та же ситуация, только нам 7 мес. куча носков и всех по одному) ) все обыскала- нет и все, а вещи хранятся в одном месте)) )
каждый день новые беру, на след. день остается один.
а мой еще снимать научился их ногой, так вообще... собирай по всему дому
Марина Игнатьевская
Лучший ответ
мои носки все на месте, у мальчишек моих полно одиночек....
Ага! Такая же фигня.. . Мне уже кажется, что носки засасывает стиральная машинка.... Мистика блин)))!
Л:
Лена :)
Назерке Мергенбаева наша стиралка как-то мои трусики съела....ох и неудобно было перед мастером...только как они в шланг для слива попали-это мистика
Ага.. . а я вот точно помню что в тумбочку ПАРУ носков ложила.. . а достаю один)))) ) наверное тумбочка является БЕРМУДСКИМ ТРЕУГОЛЬНИКОМ для носков)))))))
Aynura Murzataeva
Причем здесь малыш?

Надо как в Счастливы месте... Булавочкой скалывать перед стиркой =)
у нас тоже так. теперь покупаю по 2-3-4 пары одинаковых
Что уже пазл с носками не сходится?? ? Опять стираешь три пары, а в итоге полтары достаешь со стиралки?? ?
Нам 3 месяца... сегодня буквально с утра тот же вопрос задавала, ну куда они могут подеватся?? ? По одному носку есть. а где второй ???
Рита Бойчук
Почему только у мужчин, у меня у младшей дочери такая же песня. Из 10 пар носков 5шт будут без пары. Что за чертовщина не понимаю. С моими носками всегда порядок.
Мария Бобко
такая же фигня.... мои носки всегда в паре... а вот у мужа и сына частенько пропадают.... причем некоторые я так и не нашла... всё перерыла-нету
Хи-хи-хи
Ага я что мужу что сыну всегда по 5 пар одинаковых покупаю, да и себе с дочкой стала так же покупать. ( я так поняла вопрос не дописался про пропажи одного носка)
Dinara Umirzakhova
гены
блин, у меня тоже самое)))) сколько бы ни было носков в итоге они остаются без пары
)) гы гы он просто НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!
ну наверно от мужиков носки просто уходят, у вас теряются определенные, ну там только правые или только левые, у моего сына таже хрень нам тоже 10,5 мес
Юлия Беляева
у вас просто в доме завелся "носокоед")) мы пока с такой проблемой еще не столкнулись, но думаю и у нас такой зверек заведется))