Беременность и роды

кто рожал на 36 неделе, поделитесь пожалуйста опытом, что и как с вами происходило и с вашим малышом

Yulia Super
в прошлом году рожала близкая подружка. ровно 36 акушерских недель. переживали ужасно. открылось кровотечение, потом воды отшли, давление упало сильно. привезли в роддом, хотели кесарить. не подписала она разрешение. рожала сама. первый. за 3 часа всё кончилось. стимуляция окситоцина прям в матку уколами. родился парень 2150. 8 баллов ему дали. через два дня ( в барокамере лежал) принесли и отдали маме. Счастья было!!!! кормит грудью. после 3 месяцев догнал и перегнал ровесников в весе и развитии, очень смышлёный малыш.
Olga Osokina
Лучший ответ
меня так мама родила
всего 2700
а я выросла, выучилась, с дипломами, с профессией, невыносима талантлива, как все семимесячные, т. к. Это дети Белой Луны.. .
вышла замуж, двое детей и трое внуков, книги написала, выставки провела и живу
Радуя окружающих и родных
Жанна Шулёва
уже не помню.. был 48см.... сейчас 185
Нормально все. на 35 неделе родила, вес-2800,рост -52 см. Унесли на всякий случай в реанимацию (в 00 ночи родила). В 8 ко мне принесли и я уже не расставалась с ней. За ночь ползала к ней на 5 этаж много раз, типа покормить.
Gulmira Bulatbekovna
Я на 36 неделе родила. Дома отошли воды. Муж вызвал скорую. Схватки 9 часов. Врачи и акушерка были мною довольны, хоть я и первый раз рожала, я не боялась, не кричала от боли. Выполняла, уже во время родов, с первого раза все их рекомендации, так сказать. Они удивились, что я первый раз рожаю. Говорят, когда еще схватки начинались, что схватки быстро учащаются для перворожающей- значит ребенок хочет быстрее к маме. Короче, родила за 20 мин. Вес 2,090. Сейчас доче 10 мес, рост78, вес 10 кг. Она ни разу не болела ничем. Да, ростом она больше годовалого ребенка. Наш педиатр называет ее моделькой
Yulia Super а когда родилась сама задышала? не было проблем с развитием? грудь сама взяла?
я родила первую дочку в 36.5 недель. Отошли воды, схваток не было, вызывали. Родила дочку на 3 кг. Рожала 15 часов
Соня Сбоева
Yulia Super а как у нее со здоровьем было? задышала сама? грудь взяла сама?