Очень положительно. Тут нужно углубиться в еврейскую веру, она очень правильная с т. з. здоровья (тут речь о том что есть, когда есть, как правильно есть, насчет гигиенических процедур и прочее) .
Обрезание навсегда спасет мальчиков от таких проблем, как фимоз, воспаление крайней плоти и др. А еще говорят, что женщина, чей мужчина обрезан, намного здоровее по женским делам, чем остальные.
Жалею, что не настояла на обрезании крайней плоти своему сыну.
Беременность и роды
как вы относитесь к обрезанию с раннего детства?
Плохо.
Я православный и обрезание презираю.
Олечка Гордеева
Не о религии речь сейчас. Если парафимоз был бы, то перестал презирать.
Cornelia Grisca
презираю??? -если это по мед. показаниям надо, значит надо
Я вообще против отрезания кусков от человека, если нет серьёзной угрозы для здоровья! Если есть --значит, надо.
как к аппендициту: нужно будет - вырежут, нет- ну и бог с ним
Кому крайняя плоть мешает если все ок?
не вижу никаких причин, кроме национальных обычаев и мед. показаний
если нужно то почему нет...
крайне отрицательно. в любом возрасте. плюсов ни каких, а риски имеются.
я не знаю как к этому относиться. Вдруг сделаем обрезание, а сын потом будет говорить зачем вы это сделали. Мне кажется это нужно самому решать. Такой орган который не хухры-мурхы!
вполне нормально это много плюсов гигиена и не только
а как к ней можно относится? если это по мед. показаниям то надо значит надо
Пусть лучше отрастёт....
Нормально, каждому свое.
Нормально, не вижу не чего плохого в том что там всегда будет все чисто.
нормально.. это гигиена..
Идиотизм.. . Это в смысле, чтоб не мыться??
ВСЕ ЗАВИСИТ от ВЕРЫ ИСПОВЕДАНИЯ!!!
Милана Сарзунова
все зависит от здоровья а не от вероисповедания !
кому хочется, добро пожаловать !
я вообще против того, чтобы гадить то, природа создала мужику член таким, каким он должен быть!
мусульмане хреновы, извращенцы, бабам клитор тоже выризают
Поскотинова Елена
поддерживаю,
что бог дал то пусть и будет
Мне кажеца эту ужас какойто! Если типо просто атрезали -то убить мало, а если чёньть типо болезни то тут уш нечё не поделаешь...
если нет осложнений то и не зачем!
лучше приучить к чистоплотности на будущее!
Просто так не нужно!
Если мед. показания то тогда безусловно!
Просто так не нужно!
Только в случае, если это нужно по здоровью