Беременность и роды
А если девочка беременная, а мальчик своего отношения к ней не поменял. Относится так, как и раньше. Это нормально?
а как он должен поменять? если раньше матом покрывал, то должен перестать? или если раньше бил, то перестать бить что ли? я просто не понимаю вопрос. обычно о ребенке задумываются люди, которые любят друг друга, у них и без беременности должны быть нежные. уважительные отношения. поэтому куда их еще менять?
А мальчику сколько лет-то?
У меня муж понял, только когда малыш шевелиться стал и то.. начал понимать... нормаой стало такое отношение, когда увидел на узи в 22 недели своего сынулю... А сейчас и болтает с ним и гладит и щекотит-мы так играем с малышом.. .
Хотя уж муж -то у меня, я думаю, постарше..
А что поменяться-то должно???
конечно не нормально. бросать надо такого. ты это хочешь услышать?
Да, конечно. А как ещё?Вдруг начать относиться к ней, как к парализованному дауну и бегать выполняя все истеричные приказы?
Маленький еще!! ! Пипетка выросла, а мозги еще детские!!!
ну если вы забеременели значит отношения нормальные! хорошо что в худшею стору не поменялись! возможно такой человек
Беременность дл я мал ьчиков не бол ьше чем сл ово. Осознание прих одит когда берешь на руки ребенка
Надежда Колесникова
Китайский браузер в место букв выдал этот бред перевожу: Беременность для мальчиков не больше чем слово. Осознание приходит когда берешь своего ребенка на руки
нормально, а как он должен относиться, на руках носить, ножки целовать?
Родите - поменяет. Ну как мальчик может понять то, что нельзя потрогать и чего он никогда не испытывал ???
девочка? по моему уже не девочка! а вообще дет сад какой то
А не надо беременность воспринимать как тяжёлую продолжительную болезнь. Радуйся что хуже относиться не стал, всё таки поимел кое какие ограничения..
подождите, может он пока не понимает своего щастья? родит тогда посмотрите как относится
если относится хорошо, то все нормально
а может он не знает, что она беремена... или просто не хочет проблем))
ну смотря как относиться, ведь тоже, если беременна-не надо же носиться как списанной торбой
У мужчин осознание отцовства приходит уже после рождения ребенка. Да и то не сразу, потому что грудной ребенок выступает конкурентом за внимание женщины. Наберитесь терпения - все будет.
А как он должен был поменять? Бросить?