Беременность и роды

Обрезание

Дамы, что думаете об обрезании мальчика? И стоит ли делать обрезание в детском возрасте пока дитя еще не понимает надо это ему или нет? Уточнение- ребенок не из мусульманской семьи. Сейчас Европа и США не будучи мусульманами прибегают к этой процедуре и номрально все.
Обрезание в большинстве случаев навязывается врачами. Деньги. Один врач другого кормит.

ВСЕ ощущения от секса притупляются на 50-70%.

Если вам настолько лень мыть - ради бога.

По анонимным данным опытного врача знакомого большинство сделавших во взрослом возрасте горько жалеют. Привыкаешь к другим ощущениям и от них тоже ловишь кайф, но. . ну возьмите с высушенным языком кушайте теперь всю оставшуюся жизнь. Понравится?

Дело в том, что большинство тех куому сделали обрезание во взрослом возрасте имели более или менее сильный фимоз или раннее семяизвержение и до этого не знали полноценного секса. Те кто знали иногда чуть не плачут. Ну а те кто в детстве - им понятно сравнить не с чем.

И то, и другое лечится иначе. Фимоз - растягиванием, семяизвержение - головой на плечах, желанием доставить удовольствие любимой и специальными лекарствами.

Отмечу, что так думают не все, кто-то настолько хотел сделать обрезание, что сделал - и доволен.

Еще отмечу что в особо крайних случаях может в качестве осложнения сгнить чать или вся головка. И врач может быть совсем не дурак. Бывает сильная невезуха. Сам видел.

А наркоз местный - все равно будет очень больно, а общий - вредный.
Надежда Баклина
Лучший ответ
Обрезание делали в целях гигиены - при отсутствии достаточного количества воды.

Сейчас - только по медицинским показаниям вижу смысл.
Nigora Alieva
Делать это нужно лишь по медицинским показаниям
Ольга Черных
эстетично))
думаю природа неспроста это придумала, как и девственность девушки
Анна Онянова
я считаю, это операция, и она должна быть по показаниям, у меня два сына, ничего подобного делать с ними не собираюсь, зачем изменять то, что задумано природой????
Ольга Гасанова
Я скорее против, чем за. Если бы эта крайняя плоть была не нужна, природа бы постепенно её "убрала"
даже незнаю. чистота конечно и все такое.. только у меня был когда то парень-мусульманин, у него на всю жизнь осталось воспоминание о боли при обрезании и стакане, с которым он потом ходил что членом не тереться об белье. также он долго не мог кончить-чувствительность низкая
Моё мнение что не надо портить то что дала природа. Если эта крайняя плоть задуманна вообще в природе, то зачем обрезать? Давайте и по пальцу отрезать будем нахера нам целых пять на руке? Или девочкам половые губы подрезать что бы не торчали и гигиеничней было. Чушь это всё я не понимаю такую процедуру как обрезание, маразм полнейший. Вырастет вот пусть и делает себе обрезание, кольцо в нос и пирсинг в )/(опу, это будет уже его осознанное решение.
Наталья Федорова Кстати, половые губы девочкам некоторые мусульмане до сих пор обрезают. Я не шучу
знакомая жила с обрезанным парнем-говорит, что секс на много "ярче"
мне как то все равно, делайте как хотите в этом минусов не вижу
Таня ***
Мой муж сказал, что лучше б уж ему в детстве сделали обрезание, чем из-за болезни.... Лично я за обрезание - проблем меньше, потом смотрится лучше, да и чувствительность больше, потом от секаза больше удовольствия будет получать %)
Oksana Sorokina
Ксюша Горбунова у моего бывшего наоборот чувствительность была понижена,но его в детстве обрезали в 5 лет вроде.когда головка обнажена,она трется об белье и загрубевает.он долго не мог кончить
где то читала что мальчики с обрезанием во сколько то раз (не буду врать) реже болеют всякими болячками на письке. Да возможно так оно и есть.. общалась с 2мя семьями у одного сделано обрезание у другого нет, так у "необрезанного" всёё детство писька в баночке с марганцовкой)) ну незнаю, я всётаки откажусь от данной процедуры (если будет сын)
я считаю это издевательство над ребенком, и спасибо он вам не скажет! есть у меня друг (он из мусульманской семьи) и ему в свое время делали обрезание! так вот он теперь постоянно мучается из-за проблем в сексе, не может долго кончить, в результате все девчонки от него убегают, потому что он их "мучает долго в постели"))))вот. у меня у самой сын, и никаких, тьфу тьфу проблем, что бы "держать писюн в банке с марганцовкой" у него нет!!!! простая гигиена и все!
Гулден Арпан Полный бред
Мне кажется это издевательство над природой
Гулден Арпан Ничего подобного
европа и США сейчас отказываются от этой процедуры
вы задайте этот вопрос мужчинам, может, среди них обрезанные найдутся, пусть расскажут своё мнение, это будет объективно, а то мы тут щас нарешаем.
ну у нас делают всем мальчика. обычай такой, своему сыну будем осенью делать
Виктория Сиваш И во сколько лет (варианты возраста) у вас эту процедуру делают? В больнице?
Асел Ербулова можно в больнице можно врача на дом вызвать.ну начиная с полу года думаю уже можно желательно делать в холодное время года.на жаре долго заживает.своему сыну буду в годик делать.
это даже полезно на будущее ребёнку! ! Есть у меня две знакомые, у которых сынишки болели от того, что крайняя плоть забивается "грязью", при обрезании этого бы не произошло. В итоге походы по больницам и всё равно сделали обрезание! ! Поищите в интернете, я думаю вы найдёте чёткий ответ, а не в двух словах, как я пишу!!
Ольга Гасанова а просто мыть то место, которое забивалось "ГРЯЗЬЮ", они не пробовали? спросите у ваших знакомых...