Беременность и роды
навеяло, а вы вообще за или против обрезания мальчикам??? ну в плане гигиены конечно, а не по религиозным соображениям.
прошу развёрнутый ответ)
Я не за и не против. Мне всё равно что делают люди.
А в плане гигиены мыть и приучать чаще надо, а ни письки мальчишкам обрезать. Моему сыну точно не надо.
Хе с малышевой.... ясен пень там в программе сплошные евреи.... вот они и занимаются пропагандой. А идиоты ведутся.
Раушан Аманбаева
такие же мысли мне пришли))) что там одни евреи))) клип пиздец, женщине взяла и водолазку порезала, горловину отрезала)))) она же всегда дебильные показательные эксперементы проводит)))
у православных это не принято.
Раушан Аманбаева
=))) пояснею ещё раз)))) ГИГИЕНА ГИГИЕНА ГИГИЕНА! не РЕЛИГИЯ)
Анютка Кара
Иисус был мусульманином?
или в праздник обрезание господне ему обрезали бороду?
сейчас все офонарели. Для гигиены надо мыться, а не обрезание делать. Никогда бы я не стала терзать своего ребенка. У нас в традициях этого нет, и это лишнее. К чистоте приучить надо, и этого будет достаточно
достаточно мыться ежедневно, я думаю
я против. если бы природа не считала то что она создала самым правильным - она бы не делала.
Ответ очень простой. Природа ошибок не делает, все остальное, это вмешательство в дела создателя
Я против. Природа все предусмотрела, и не надо думать, что мы умнее ее. Если она так создала, значит так и надо, и не стоит ничего менять без необходимости.
ПРОТИВ.
Потому что если ты свинья, то твой член и обрезанный будет в говне
нормальный мужик за день помоет свой причиндал раз 5 а то и больше
проблема помыть что ли?
Головка должна быть закрыта
От постоянного трения- никакой чувствительности
плюс все бацилы липнут
ТО ЧТО СОЗДАЛА ПРИРОДА- удалять?
Пусть евреи и мусульмане так издеваются над собой
В Гвеналупе и клитор отрезают девочкам
Знаю одного обрезанного, который убить готов свою добрую мамашу за то что это сделал с ним в детском возрасте
проблема помыть что ли?
Головка должна быть закрыта
плюс все бацилы липнут
ТО ЧТО СОЗДАЛА ПРИРОДА- удалять?
В Гвеналупе и клитор отрезают девочкам
Если честно, даже не задумывалась над этим вопросом. Но скорее всего вряд ли буду это делать своему сыну (если мальчик родиться)
Если не мед показания, то я против. Благо помыться не проблема.
Мне ФИОЛЕТОВО кто и что делает своим детям и себе.... Если нет мед. показаний, то своему ребенку делать ничего не буду, приучить к гигиене это просто.. . есть люди которые, извините, *опу моют раз в неделю.... все дело в воспитании гигиены.. . а вот по каким другим причинам (религиозным и т. д. ) вырастет пусть сам решает, но не раньше когда уйдет на свой хлеб!
я только ЗА. в плане гигиены - это вообще неоспоримо положительно. в сексе - только плюсы.
Если по мед. не нужно, то я против, это как с купированием ушей у собак, если природа создала-то не за чем и отрезать.
А чтобы инфекций не было-нужно приучать детей к гигиене вообще. А то я знаю родителей, которые сами руки после туалета не моют, а что-то от ребенка требуют.
я не против, своим делали
откуда ненависть к евреям и мусульманам у некоторых? из-за обрезанной письки что ли?
Я против, своих бы не обрезала никогда, только если по мед. показаниям...
Я задавала такой вопрос врачу-детскому урологу. Он ответил, примерно так, обращаясь к моему сыну:
"Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Если будешь военным (на войне) , путешественником, археологом и т. п. , то у тебя не будет возможности каждый день мыться, ты не сможешь содержать себя в чистоте, тогда есть смысл сделать обрезание. Если же все время будешь жить в условиях цивилизации, то в обрезании нет необходимости". Кстати, этот врач - татарин, а у них обрезание - традиция.
против. своим детям низачто не сделаю
Я против. вырастет сам решит нужно ему это или нет
наверно за, если речь идет о гигиене
Я ЗА.. . это не издевательство как пишут сверху.. . своему сыночку я сделаю, природа не всегда идеально создает..