Беременность и роды
Расскажу ужастик, очень впечатлительным беременным не читать
Сегодня девочка рассказала что смотрела шоу и там значит такпя история: в 50х годах у беременной девушки на 8 месяце началось сильное кровотечение, она сама добралась до больницы и в больнице нечаянно увидела, какк девушка рожающая, вся порвалась и умирает от потери крови, Эта девушка очень сильно испугалась от увиденного и сбежала из больницы с кровотечением, в итоге спустя многие года, когда ей исполнилось 70 лет у нее ужасно заболел живот. Скорая была в шоке когда увидела что в животе у этой уже бабушки мертвое тело ребенка. Короче какая то жесть и я считаю что это бред и что организм бы начал реагировать на умершего ребенка, как на инородное тело и в итоге она бы умерла. Вопрос: может быть, когда ребенок умирает по какой то причине девушка продолжает жить с ним или что происходит если не оказать помощь при этом?
"Моя ужасная история"-передача называется. Там описывали, что тело ребенка покрылось кальцием и он превращается в кость, есть такая болезнь, не помню как называется, у подруги мамы было так, у ребенка еще в утробе рука начала каменеть, не помню, что с ребенком стало. А в передаче, все про это описанно.
Я совсем недавно видела передачу о подобном. Существует такое, но ооочень редко, когда тело эмбриона кальционизируется, чтобы не началось загноения у матери. И потом, обычно в старости, нечайно при обследовании находят в животе у женщины такой вот кальционизированный эмбрион.
конечно бред, женщина была уже в процессе настоящих родов, ребенок по-любому должен был родится, выброс окситоцина и раскрытие шейки матки никак не остановить.
когда беременность замершая, то мертвый плод начинает постепенно разлагаться, женщине нужна медицинская помощь чем раньше, тем лучше
Капец, вот дура. А самой ей нормально было так жить, зная, что внутри мертвяк? ? Она же была в курсе того, что ребенок внутри остался, жесть)
Читайте в Инете "мумификация плода"
Ну пишут, что такое возможно. Верю, ибо возможности организма человека еще не изучены досконально и до конца.
какое-то время может прожить, но не 50 лет точно. у меня у знакомой ребенок умер на 7м мес. бер-ти. она поняла это через неделю только. и то через неделю там все было уже плохо. а тут более 50ти лет.... да история бред вообще.
Такого бредоса здесь ещё не было!
не может, любой медик -первокурсник знает.
такие шоу и рассчитаны дурачков отсталых
умирает от заражения крови
да этого не мб! ! даже при замершей Б, если ее долго не замечали, можно от сепсиса умереть. . а тут. . .да и чем она 50 лет думала? ? 7
Вы сами ответили на свой вопрос.
Мне, кажется, ее будет что-то мучать, но столько лет она не может прожить