Беременность и роды

Впечатлительные беременные, не заходите и не читайте...+вн

Предположим, что УЗИст вам говорит, что у вас будут сиамские близнецы(не 100%, а процентов 80%), вы бы рожали таких детишек, или аборт?
Перпроверяла бы. Но счмотря на каком сроке скажут, смотря какие близнецы, в смысле чем срослись и т. д. Очень много нюансов тут.
Яна Хохлова
Лучший ответ
Перепроверила бы все у другого врача или парочки врачей, если бы подтвердилось это, аборт без вариантов
перепроверила бы несколько раз. Если бы подтвердилось, прервала бы такую беременность.
Я бы не рожала... потому, что от шока умерла бы ещё в кабинете врача УЗИста... запомнил бы на всю жисть свою)
Ирина Сиволоб
Перепроверила бы у других врачей, если б подтвердили - аборт однозначно.
Vipolika Hmm...
подруга родила здорового малыша (сахарный диабет, почки) хотя при этом врачи подделывали результаты ее анализов (при плохом она на следующий день носила баночку под маминой фамилией и все а ажуре) , заставляли делать аборт и писать что она снимает с них всю ответственность
Ismigul I
сделала бы узи в другом месте и если подтвердиться родила бы и воспитывала. других вариантов для меня нет
Женька Немцева
я бы перепроверила конечно у многих врачей, если бы подтвердилось 100%,тогда аборт, зачем детям жизнь калечить
Zarina Zarina
На маленьком сроке трудно определить. Разве что преждевременные роды только.. .
Я бы все таки родила, есть шанс, что потом этих деток можно разделить.
прервала бы беременность
Рожала бы, УЗИ может ошибаться.
а вдруг их потом разделить можно будет? не знаю, такой вопрос ужасный...
Только аборт
Donna Lisa
конечно рожать, узи может ошибаться
неверное аборт всетаки
*Y
*_ Your Life _*
Я бы родила.
Айгерим .