Беременность и роды

балииин! как самой ++++

побрить интимное место? кремом все убрала но осталось там чуть чуть. Боже чего мне это стоило!!!ванная маленькая там не развернуться...устала жесть,как будто пахала целый день...скоро рожать.не охота чтоб меня в роддоме брили(было дело уже)... муж не вариант(без комментов)...как вы сами справлялись?
Карина Рысич
зеркало в помощь, зачем на кортах стоять?)) ) фантазия где?)) ) кладешь зеркало на стул, одна нога на полу, вторая - на бортике ванной, и понеслась)))
Aziza Mingbayeva
Лучший ответ
Светлана Сибгатуллина я так немогла с 8го месяца-ногу сводило
Карина Рысич надо попробывать ))
Не понимаю в чём проблема. ) Я и в беременность и без регулярно брилась и бреюсь.)
Карина Рысич масик в ребра как упрется, хрен согнешься
если с мужем не вариант зови соседей,
или попроси кого ни будь из прохожих.
С зеркалом, самое оно))) ) все видно, и удобно)))
я без зеркала. привычным движением руки. на ощуп)
через зеркало на корточках. тоже не понимаю, в чем сложность.
Для меня это практически ежедневная процедура, поэтому никакой живот в мире мне не помеха, все делаю быстро, качественно, без всяких проблем)
А вам в помощь только специалисты в салоне или врачи в больнице, на крайний случай стул, зеркало, как описано выше) Желаю удачи)
к специалисту ходила, в салон
я с зеркалом в обе беременности корячилась))))))
Vera Kopilova
как и всю беременность-наощупь
я не знаю чего вы паритесь. справилась за 3 сек)))
В салоне красоты в легкую побреют (где эпиляцию делают) . Поговорите просто с мастером. Эпиляцию боюсь не выдержите. Больно. К нам такие мамочки заходят пару раз в год.
я на ощупь брилась, живот был ооочень огромным, как бывший Советский Союз
с зеркалом тоже корячилась.
А меня в 72 Московском очень нежненько оприходовали, хоть я и брилась за неделю до того, а подшерсток у меня не сильно растет. Когда меня привезли, у меня уже воды отошли и схватки были, но сделали все быстро и аккуратно, так что зря беспокоитесь
Даша Глушко
Прекрасно понимаю вопрос! Первые два раза тоже намучалась и уставала, как черт. Потом присобачилась как-то. Последний раз за десять минут справилась.
Зеркало и острый станок тебе в помощь.
да не парься в роддоме все равно брить будут даже если там все как у девочки
Таня Е
Маша Колосова да прям. если как у девочки,то и брить нечего.
Мне сначала муж помогал, но мы с ним только насмеялись (а у меня уже схватки были) , в итоге притащил мне зеркало и я на корточках как-то сама корячилась))
;) я вас понимаю