Беременность и роды

балииин, да че за херня.? что ни день то хрень какая то....+++++++

вчера мне на сотку позвонил какойто парень хер его знает кто....(мой номер знаю тока близкие, чел 10)...я его сменила перед свадьбой, ни скем не знакомилась однозначно и номер свой никому не давала..у нас с мужем тока 2 последние цифры разные.. Ну вот он позвонил а я незнаю ж кто это и трубку сразу мужу. тот ему сказал что мой номер типа кто то дал, занет где я живу как зовут, типа сказал можешь пообщаться...муж по началду на него быковал потом нормально пообщались..и спрашивает муж у меня кто это... и вот я думаю, че за херня? или муж решил проверить, (хотя незнаю) или кто то решил жестко прикольнутся...может друзья его или че..он сказал если узнаю ченибуть то забью на тебя и ребенка(29 неделя)....в голове не укладывается....как быть, номер точно свой ни кому не давала....звоню, а он говорит: как только совести хватило мне позвонить? обидно, семья может разрушится из за чьейто шутки((((((((((((( больше не у кого спросить или поделится((((
Может муж"шутку" подстроил что бы предлог уйти найти?
В нормальной ситуации случайной он сразу уходом бы не пригрозил. (ну типа забью)
Катя Чужанова
Лучший ответ
А по сколько вам лет с мужем?))))) Ну ошибся кто-то номером, посмеялись и забыли... ну что бы такое разводить.... глупо....
Оксана Семак ему 25 почти
Быдло, а не муж. Сочувствую.
Y*
Yildiz *
из вопроса я сделала вывод: или у вас муж слишком ревнивый или у вас самой было бурное прошлое
забить, особенно если совесть чиста.
значит дал ваш номер этому парню кто то из ваших 10 человек.
Оксана Семак неа, сто процентов не они.
ужас. как вы с таким ревнивцем живете?? ? ну позвонил кто то, сказала - вы ошиблись и все!
Nuraly Sabina
нее тебе с таким мужем не повезло
Ольга Гроза
а что он мужу то сказал?
Арина Фролова
Оксана Семак типа мой номер ему кто то дал. самое то главно те знает как меня зовут и где живу!!!!
Обратите внимание не на этот звонок, а на реакцию мужа, да он вас бросит из-за любой херни, если уж осмелился беременную так проверять и говорить такое
Vrode lyudi vzroslie,a problemi detskie...
Да что за детский сад - из-за телефонного звонка семья может разрушиться! Чёт странные вы какие-то оба.. . У меня телефон сутками трезвонит, мой и не спросит, кто звонил, и я к нему не лезу. А у вашего прям маниакальность какая-то прослеживается - да на таком сроке беременности такое сказать - забью на тебя и ребёнка. Я бы задумалась, нужен ли мне такой муж, если из-за всякой ерунды он на меня и ребёнка забивать будет.
У меня так с первым мужем было позвонил какой-то конь и говорит типа зови Олю, хотя меня Ксюша зовут муж там его покрыл трехэтажным. А после разговора начал меня пытать типа я сс... ка прости-ка знакомлюсь и представляюсь другим именем и главное слушать ничего не хочет. Получается, что я с пузом на 8 месяце пойду знакомиться? Дурдом я говорю что у него колпак едет и если мне не доверяет -пусть сваливает. Промучились и все таки разошлись. Партнеру нужно полностью доверять. Я своему второму мужу доверяю на 100%. А если Ваш не выслушав Вас поверил в небылицы, им же накрученные я думаю либо он псих (как у меня первый был группировщик) либо хочет от Вас избавиться и сам Вас разыграл- хотя если второе - то глупо он как-то все это обставил. думаю не стоит Вам жить с таким человекуом. Мне мама как говорила или ты уйдешь - или он тебя сведет в могилу своими выходками.
уж больно знакомая ситуация! тебя не надей случайно зовут?
кажется мне что муж у Вас ревнивый и сам эту ситуацию подстроил....