Беременность и роды
Что за хрень..вообще ничего понять не могу!
Беременность 6 недель примерно(+ - пару дней), месячные две недели назад пошли в срок, шли как обычно, и довольно таки сильно, звонила в ЖК сказали это вроде нормально! К врачу через неделю пойду, записалась. И когда к гинекологу ходила первый раз( когда только узнала о беременности), врач подтвердил беременность, каким образом непонятно, а потом на 4-5 недельки сходила и врач не увидела беременность!!! Девчонки че за хрень?! Я уже просто в ужасе, от наших врачей! То ли лыжи не едут, то ли я ипанутый....Посоветуйте что нибудь, может у кого нибудь было.
Либо был выкидыш, либо месячные шли во время беременности. У меня шли кстати, и это ненормально.
на узи не судьба?
УЗИ и ХГЧ сделайте
Прощупав, врач 100% не сможет определить на ранних сроках беременность. У меня на 9 неделе уже после УЗИ гинеколог на приеме спросил: "А вы точно беременны? "))))
Ждите анализов))
ну сходите на узи уже!
месячные были 2 недели назад, о какой беременности идет речь? возможно вы и были беременны, но эмбрион не прижился и произошел самопроизвольный выкидыш (если пошли месячные) поэтому сейчас беременности никто и не увидит!
идите делать узи, только там все как ест покажет!
врач не может подтвердить беременнолсть!! ! как она это решила? только с ваших слов. у меня было так: я когда пришла к гинекологу, сказала у меня задержка неделю, 3 теста показали что я беременна, она говорит: " у тебя 4 недели беременности". я говорю: "вы уверенны"? она говорит сделай анализ хгч сдай кровь, мочу. хгч точно покажет сколько недель. я сделала хгч оказалось 3 недели. и считается от месячных тоесть сейчас у меня 5 недель уже, я делала хгч 13 октября.
как она на 4-5 недели не увидела беременность?
Сходите на узи-на таком сроке и плод увидят и сердечко дадут послушать....
так может выкидыш был
купи дешевый тест. это 100% определит ситуацию. если вторая беременность то могут вообще весь срок месячные идти.
Так бывает ты беременна и масечные идут. У моей сестры бело. А врач не видет срок маленький или еще не в матке.
да нету беременности. . купите тест и проверьтесь....
да