Беременность и роды
мне моя невеста отказывает в постели! говорит что я могу навредить ребенку! но чем я понять не могу??? ребенку 9недель
Навредить ребёнку вы не можете!!!! Сексом можно заниматься до 7 месяцев беременности!!!! Единственное если сильный тонус матки тогда не желательно, посаветуйтесь с врачём он посаветует какието препораты расслабляющие матку, и вперёд!! ! P.S.УДАЧИ!!!!
Наталья Колесник
При гипертонусе вообще забудьте о сексе)) - не для того спазмолитики прописывают.
Это просто отмазка, из той же серии, что и: я сегодня устала, у меня голова болит...
Это у неё пройдёт. Терпение, ласка и такт с Вашей стороны сделают своё дело..
самый опасный период. она права. если ребенок желанный, то лучше потерпеть. а если нет - то лучше скажите ей об этом сразу.
Если нет никаких мед. показаний, что нельзя заниматься сексом, то ребеночку вы никак не навредите. А отказывать может по тому, что ей самой этого не хочется. Я сама так всегда говорила своему мужу.
до 12 недель нежелательно этим заниматься, может спровоцировать выкидыш. Вот после 12 недель пожалуста. До 30-32 недель, потом опять опасно. Просто этот период при беременности самый опасный в плане выкидыша. Именно в это время чаще всего бывает. Лучше не рисковать.
просто она впечатлительная видно очень. Если угрозы нет, то можено все. Пусть сходит к врачу для самоуспокоения.
БОлее того существует оральный секс вообще то. Что мужа то на голодном пайке лержать? НЕ понимаю я... А потом удивляются, почему муж налево пошел...
Ну и терпите тогда, она все-равно не сможет раслабиться, если есть какие то страхи.
Ну, навредить на таком сроке трудно. Но и ее опасения понять можно. Вы уж лучше потерпите, а потом вместе к врачу сходите, чтоб развеять все сомнения и жить нормальной половой жизнью.
до 12 недель лучше воздержаться.. потому что такой период.. .
мало ли что может быть
у меня от секса кровотечение начилось.. .
лучше не рисковать
мало ли что может быть
лучше не рисковать
До 12 недель эмбрион прикрепляется к матке, стимуляция может вызвать угрозу выкидыша. Ну потерпи 2 недели еще.
Вместе с ней сходите в консультацию женскую, там вам скажут, что первые 2 месяца жить половой жизнью нежелательно, угроза выкидыша.
А Вы оформите брак с невестой, глядишь, и отказывать перестанет.
Асель Жумабаева
была просто девушкой ведь не отказывала
На ранних сроках половые акты за счёт стимуляции органов малого таза могут привести к выкидышу - то есть ребёнка не будет, а потом женщине будет трудно вынашиваь и даже на подобных сроках будут класть в больницу на сохранение. Но! Если она посещает гинеколога. то тот должен её сказать - есть ли у неё угроза выкидыша. если нет - то секс будет даже полезен, только может не очень рьяный!
Так что пусть идёт к врачу, встаёт на учёт по беременности и каждые две недели она туда будет ходить и контролировать удачное протекание беременности.
...Да, кстати... У одной моей подруги была жуткая аллергия на выделения мужа при её беременности... Родила и всё прошло.... Вот так ещё бывает.... Удачи!
А мне, наоборот, муж отказывал во время беременности, боялся навредить ребенку. Уважайте свою невесту и проявите терпение. Дети стоят того!
Страшновато ей.... но если нет противопоказаний врача, то можно....
Потому что сейчас все ее мысли о ребенке. Согласитесь, его жизнь важнее. кроме того, возможно у нее болит живот, есть угроза выкидыша. В первый триместр половую жизнь ограничивают. Если угроза, то исключают. Матка может в тонус придти и изгнать плод. Потерпите, мой муж ждал 9 месяцев, в 13 недель поставили угрозу, и все я испугалась. Зато теперь у нас бегает 4-летняя кнопка и муж души в ней не чает!
По голове ребёнку настучть можешь....
Здесь нет ни чего страшного, можно заниматься сексом. Но стоит вам узаконить ваши отношения пока у нее маленький срок.
А сходите к врачу на консультацию вместе.. . И для Вас врач "все по полочкам расставит", и её успокоит. И вообще, этот Ваш поступок докажет Вашу заботу, соответственно любви и доверия к Вам прибавится...
вот как раз в 9 недель-то и нельзя. А вот по позже можно будет.
ну если нет угрозы выкидыша, то ребенку навредить до месяцов шести нелзя))) но если она не хочет, пойми её))) она же будущая мама, она беспокоится по каждой мелочи))))) у меня муж тож терпел, зато сейчас отрываемся)))))
Стоит уважать ее опасения, а чтобы их развеять или оправдать стоит совместно посетить врача.
Секс во время беременности ничем не повредит.. . Если только, конечно, вы не прыгаете у нее на животе :))))
И правильно делает, а ты имей терпение, скоро отцом станешь....
Асель Жумабаева
стать то стану а мне все это время постится что ли!
Только в том случае, если есть угроза выкидыша.
Первое время у меня тоже был страх. Но потом проконсультировалась и все стало на свои места. Так что если любите потерпите немного!
Все может быть... хотя надо посоветоваться с врачом ей.
сходите на узи вам там скажут мы ходили нам сказали по терпеть до 15 -16 недель самый опасно заниматься сексом ну а потом если будет всё в порядке в перёд терпите за эти 9 месяцев и не такое услышите
во время беремености нерекомендуется занематься любовью
Галина Агашкова
это кто вам такое сообщил?))))