Беременность и роды
день рждения у сестры ,вот и выпить хочется,а вы все как дикие херню молотите,
а вот ответить почему нельзя выпить,ни кто не может!
Кто сказал, что нельзя. В пределах разумного все можно. Главное всему знать меру-так говорит мой семейный врач. Сестру с Днем рождения!!!
упейся мля до поросячьего визга
я во время беременности пила и пиво и вино, и шампанское... только химию не пила-коктейли и крепкое. а во время кормления грудью не пью. и вам не советую. это огромный вред для малыша. через молоко напрямую детюше передастся алкоголь. у малюток организм ещё не адаптировался, ещё многое не научилось функционировать. представьте. если аппельсин скушаете-у ребёнка на неделю сыпь, зелёные какашечки, а может у кого ещё что хуже... а тут алкоголь.... он и взрослым-то вред наносит, а тут такой организм. вы ему бы в ротик бокал вина налили бы? а через грудь не намного лучше. если вы родили-потерпите пока кормите, потом пейте сколько хотите. если беременны, -учёные австралийские даже пользу небольшого количества алкоголя доказали
Ну так если нет причин не выпить то почему бы не выпить? *
рюмочку винца можно.
Да пейте себе, раз так хочется
А что неясно, что алкоголь попадает в молоко? И если у взрослого нейроны мозга дохнут, даже от стакана, то нейроны детского и подавно. Даже если и попал в молоко не стакан. Пропорционально все. Конечно, не все они погибнут. Очень маленькая часть. Но нужно ли это? Короче, если невтерпеж, не больше стакана вина или пива. Но никак не водки!!!
в молоко попадает алкоголь
а что сразу дикие то? хочешь пей не хочешь не пей, это твои проблемы, задала вопрос? почитай! и не означает что сразу надо ему следовать
Если один раз выпьешь и немного-алкоголь попадет в молоко, покормишь и ребенок просто будет спать дольше обычного, потому что опьянеет. От одного раза он конечно алкоголиком не станет. А лучше в этот раз покорми не своим молоком. А свое просто сцеди и вылей.
ну если тебя мало интересует здоровье ребенка, то пей сколько влезет.
кстати, пить можно и компот =)))
Тебе кто не дает пить? ! Бедный твой малыш.
что за вопрос!!!! а сама не понимаешь? алкоголь-вред нашему здоровью, а ребёнку так хуже!
что бы не хрюкать
мля пей а зачем тут писать ?
Что если я срать пойду мне тоже тут писать! ??
Переводи на смесь. Тогда, и пить, и курить - Можно. Да и вообще, есть оч хорошие смеси.
Отвечу следующее - курила во время кормления грудью (15 летняя привычка) - немного но курила, в два месяца бросила кормить по нескольким причинам: работа, нежелание кормить, нежелание ребенка сосать грудь и БОЯЗНЬ ЧТО МОЕ КУРЕНИЕ ЧЕРЕЗ МОЛОКО НАВРЕДИТ РЕБЕНКУ. Если так охота выпить бросайте кормить - в год в этом ваще ниче страшного нет, а от алкоголя в молоке грят дети крепче спят - но я б такое молоко давала бы с тревогой
Випить можно и когда беременна и когда грудью кормишь! Естественно в умеренных количествах и желательно только красное вино.
Почему нельзя? Можно, но чуть-чуть!
Лучше всего бакал красного вина!!!! и с него будет весело.