Беременность и роды

Здравствуйте!У меня 17ая неделя беременности,сегодня весь день температура,подскажите какие таблетки можно выпить?

Не отразится ли это на ребенке?Просто слышала,что до 24х недель нельзя пить какие либо лекарства.Заранее спасибо!
Ольга !!!!
парацетамол, а как пропатеешь молока.... чем чаще мы болеем в беременность... плацента у плода утолщается.... защита плода от инфекции идет.... я раза два болела ангиной и простудой.... горло краснющее было.... полоскала, молоко горячее пила.... Выздоравливайте!!!!
Бэлла Баясанова
Лучший ответ
Вы и ребенка потом собираетесь по интернету лечить? Я вот все думаю, люди тут спросят, а потом и правда начинают лечиться по этим советам, принимая насоветованные таблетки и не спрося врача.
Анна Панова
парацетамол. оцилококцинум и мокрые обертывания на крупные суставы (на коленки и локти)
парацетомол и оцилокоцилум . а лучше врач
горяйчий чай с имбирем
лимон смазанный медом
шиповник заварите - клюквенный морс
таблетки никакие не надо - ну и противовирусная мазь ВИФЕРОН в нос мажьте простуда отступит
какая температура? это может быть"беременная" температура, не занимайся самолечением, идите к врачу
Ольга Зобова
Два дня ничего до 38,5 только народные средства, а там лучше к дохтору.
никаких Выпей горячего чая с лимоном или малиной
а какая температура то???? врачь говорит что она может держаться от 37 до 37.8,но лишь бы не 38,если 38 то срочно к врачу, у меня на током же сроке 2 дня держалась 38 градусов, врачь сказал нужно было парацетамол пол таблетки, но я не знала и выпела ацетилку целую. сразу все прошло, ни чего не произошло, но лучше не пить а в больницу, врачь говорит что лучше вызвать скорую и сказать что беременна, это апасно
Викуля Тян