Беременность и роды
Здравствуйте!У меня 17ая неделя беременности,сегодня весь день температура,подскажите какие таблетки можно выпить?
Не отразится ли это на ребенке?Просто слышала,что до 24х недель нельзя пить какие либо лекарства.Заранее спасибо!
парацетамол, а как пропатеешь молока.... чем чаще мы болеем в беременность... плацента у плода утолщается.... защита плода от инфекции идет.... я раза два болела ангиной и простудой.... горло краснющее было.... полоскала, молоко горячее пила.... Выздоравливайте!!!!
Вы и ребенка потом собираетесь по интернету лечить? Я вот все думаю, люди тут спросят, а потом и правда начинают лечиться по этим советам, принимая насоветованные таблетки и не спрося врача.
парацетамол. оцилококцинум и мокрые обертывания на крупные суставы (на коленки и локти)
парацетомол и оцилокоцилум . а лучше врач
горяйчий чай с имбирем
лимон смазанный медом
шиповник заварите - клюквенный морс
таблетки никакие не надо - ну и противовирусная мазь ВИФЕРОН в нос мажьте простуда отступит
лимон смазанный медом
шиповник заварите - клюквенный морс
какая температура? это может быть"беременная" температура, не занимайся самолечением, идите к врачу
Два дня ничего до 38,5 только народные средства, а там лучше к дохтору.
никаких Выпей горячего чая с лимоном или малиной
а какая температура то???? врачь говорит что она может держаться от 37 до 37.8,но лишь бы не 38,если 38 то срочно к врачу, у меня на током же сроке 2 дня держалась 38 градусов, врачь сказал нужно было парацетамол пол таблетки, но я не знала и выпела ацетилку целую. сразу все прошло, ни чего не произошло, но лучше не пить а в больницу, врачь говорит что лучше вызвать скорую и сказать что беременна, это апасно