Беременность и роды

насморк у грудничка...Вн

Девочки кто чем лечил? я уже заипалась если честно, две недели у ребёнка насморк (ему 3 мес) капали: протаргол,аквамарис,називин,хлорофилипт,сульфацил. До этого пролечивались изофрой и стафилоккоковым бактериофагом от стафилакокка на слизистой. Врачи уже не знают что назначать, завтра опять пойду мозг выносить ЛОРу. А вот сейчас подумала может так выражается аллергия на кошку? Она у нас пушистая очень и спит с нами.
Деринат хорошие капли стоят в р-не 400р. маленькие но эффективные
Olesya Vladimirovna
Лучший ответ
нам врач говорил, что один раз на кошку кто-то грешил, а потом оказалось, что диванчик синтетический был. когда ребенок на нем лежал - начиналась аллергия. Аллергенов в квартире море. И кошка из них далеко не последний. Особенно зимой.
Могли в носу флору испортить уже всеми этими средствами, высушить слизистую. Тоже вот результат.
Мы алоэ разводили и грушей промывали.
у моей слюни начались как раз в 3 месяца, и так было до 6 мес, в 6 мес первый вылез. А сопли сильные на зубы были когда 2 зуба вместе шло. .
А может и на кошку. . нужно как то проверить..
Svetlana Piterskaja
купи ампицилин порошок и 5 мл водички залей в флакон, хорошенько взболтай и капай до 5-и дней по 1-2 капли в ноздрю 2-3 раза в день-100% вылечишь, я только так спасла от соплей сына (педиатр советовал)
Анна Литвинова
врач должен различать насморк аллергический от насморка простудного. Мы тоже не могли долго вылечить его, нам помогла такая схема детский зазивин через 2 мин. аквамарис и отсосать сопли и потом по 1 пшику в каждую ноздрю мерамистима и 1 пшик в рот. За 3-4 дня все прошло.
Лилия Жданова
Наталья Дискова мы уже лечились по схемам, не помогает((
наверное кошка. но даже если вы ее подарите, то еще 6месяцев в доме ее шерсть. у нас в бронхит перерастало. сдайте на алергию.
Оля Утлик
Наталья Дискова где сдаётся такой анализ? Аллерголога в городе нет...
Мы обычно проторголом и лечились, только перед этим я ей закапывала нос живым деревом, чтоб прочихалась как следует.... обычно больше 7ми дней не было насморка, а у Вас я смотрю целый арсенал лекрств!! ! Может и правда на кошку.... а вот слюни с двух месяцев обычно начинают течь, у них просто слюнные железы в это время развиваются.... У сына до 2х лет не переставая текли, а вот у дочки со через пару месяцев прошло такое обильное слюноотделение.