Беременность и роды
Про воду и грудничка... вн+
Знач так. Моей 8 месяцев и она стала много воды пить, прямо всё время. Я понимаю-жарко, но нормально ли то что так много воды?! Посреди ночи проснулась, есть не захотела, а воды 200 грамм выдудлила. Мы даём кипячённую. Вот вопрос: Когда начинать давать не кипячённую и как ваши дети пьют????
у меня тоже пьет много . хочет даю. ночью конечно не 200,но пьет. я даю и кипяченую и специальную детскую воду ( агуша и фрутоняня)
Пусть до года пьет кипяченую, хуже точно не будет. От того что много пьет тоже вреда никакого.
Не кипяченую воду пить нельзя никому, ни детям, ни взрослым. Наши дети пьют детскую воду.
ээ, я сама то не кипяченую не пью, а вы собираетесь ребенка водой из под крана поить?))))
мой за день около 300мл. выпивает и ест хорошо. ночное кормление с 5,5 мес. у нас отсутствует, даю сок, компот или чай ночью.
какую не кипяченую? ? из под крана?? жарко, наверное- вот и не хочет есть.. Но если объем жидкости вас беспокоит- обратитесь к педиатру.
Все нормально .Тело ребенка состоит на 90% из воды. И при потере 10 % начинается обезвоживание и не поправимые последствия. Так что сколько хочет, столько пусть пьет . Давать всё таки лучше кипяченую или бутилированную.
ну и пущай пьет, раз хочется, не отбирайте) )
мы сами только кипяченую даем, боюсь я как то такую, обычную давать.. хотя многие советуют-приучай к сырой, а то привыкнет к кипяченой, потом с горшка не будет слазить
Если пьет, это хорошо. Хуже, когда не будет, и никак не заставишь! А воду можно давать детскую, в бутылках, магазинную. И не кипятить. Мы даем уде давно, наверное еще года не было.