Беременность и роды

Как отнесётесь к тому, что ваш ребёнок будет внешне похож на свекровь? -)

У меня скоро вторые роды и я очень хочу чтобы ребенок был похож на мужа, а он в свою очередь копия своей матери, получается, что я сама хочу, чтобы ребенок был похож на свекровь!
(((!!!lizочка Kapriзочка!!!)))
Лучший ответ
С большим удовольствием. У меня свекровь очень хорошенькая была. Но дочка похожа на свекора и его дочь)) ) А сын на отца, а отец на мать)) ) В-общем как-то так. Но оба удались)))
Елена Маргойт
Родилась и пахожа.
Мне все равно что на свекровь.
Ребенок от этого моим быть не перестал.
У меня дочь и так очень похожа на свекровь, чтож теперь, убиться из за этого?)) ) Это же мой ребёнок.
Светлана Давыдова и мой сын похож на свекровь, пока не убилась -)
Настюша О_О :) мне тоже многие говорят, что дочь похожа на свекруху, тоже не убиваюсь. хотя если сравнить фото дочи и моей старшей сестры в одном и том же возрасте. то видно без микроскопа, что сходство 90% ))))вот такая загадка
ну а как отнестись? ну будет и будет - что ж с этим поделать. . буду любить как и раньше)
Я похожа на мамину свекровь. Это вообще ни разу не проблема) ) А если моя будет похожей - только порадуюсь, у меня свекровь красавица до сих пор. В 55 ей никто больше 48-50 не даст лет.
Юлия ***
Нормально отнесусь
А что в этом такого? )
У меня свекровь красивая женщина)
Светлана Давыдова конечно не все, я нормально отношусь -)
а она у меня и похожа. СВекровь очень интересная, там ВНУТРИ проблемы, а не снаружи...
Cабина Фёдорова
Светлана Давыдова и у меня похож, только сын -)
У меня дочь похожа на свекровь. Поскольку свекровь у меня очень красивая женщина была, то я рада. Лишь бы склонности к алкоголизму у нее не унаследовала.
дочка у меня в мужнину родню ))) в наказание за мой язык противнючий))) ) Говорила, что не дай бог родится на свекровь похожей... подают её мне в родзале... елки-моталки... мужнина бабушка вылитая!! ! ))))
Самая красивая девочка на свтете ))))
т. к. муж похож на свою маму, то я буду только рада, что мой ребенок будет похож на свекровь :)))) кроме одного ньюанса правда :DDD
Даяна Каримова
даже если на свекра хоть я его никогда и не любила на ребенка это не перенесу
в наше время главное здоровый )
брр. . не хотела бы))
***zhanar Zhumalieva***
Нормально. У меня двое дочек на свекровку похожи, классные девчонки. :)
это будет пипец....
Elmira Orozalieva
Что плохого в том, что ребенок похож на свекровь. Свекровь, что врожденное уродство? У нас с мужем родителей, к сожалению, уже нет в живых. Глядя на наше чудо, каждый видит то, что хочет видеть. Я черты моих - он своих.
Светлана Давыдова ничего плохого, дышите ровно -)
Да какая разница на кого похожи мои дети! Самое главное, что это МОИ дети. И интеллект мать передаёт)))
а мой и похож)
Венера Ооржак
Светлана Давыдова да-да, и мой -)
оой.. . не надо! хотя у меня у мужа в семье все дети в папаню.. . тоже не лучше.. . если доча родится в их "породу" я ваще с ума сойду.. . мужики у них очень даже ниче, а вот девчонки...
Елeнa Горбовa
да и пусть, я меньше любить своего ребёнка не стану.
мой похож на папу. а папа похож на своих родителей и что мне теперь убиться аб стену?
Светлана Давыдова дышите ровно -)
Ничего страшного, это же ребенок))
тьфу переплюнь!!! хотя она говорит что моя дочь похожа на нее, хрен ей с маслом! на мужа она похожа)))
Упаси боже! Мои детки на папу похожи, а он на нее не похож.
Неля Неля
мне свекровь утрерждает что моя дочка вылетая она в детстве (а на самом дела и от меня и от папы) не буду её разубеждать пусть верит))
Лёлка Лёлёк
Светлана Давыдова у нас наоборот, вся родня доказывает ей, что похож на неё, а она не видит этого, хотя и любит внука -)
ничего против не имею.... смотрела фото где она молодая, так о такой внешности и я бы не отказалась))))
раз на свекровь, значит на мужа, очень рада буду)))
главное, чтобы не со свекровским характером, если она вам не по душе))
я бы вспомнила свой самый страшный грех, за который такая расплата!
главное что бы не такая же сволочь была, а внешность не главное
Большинству невесток кажется что свекровь её съест, наверное ребёнок таким образом защитился от страха матери - не будет же злая бабка есть свою копию!)))
Чо ребёнок похож на свекровь????
Сдам в детдом????