Дочке почти два года...я учусь на заочке, квартиру снимаем, до беременности не работала-но второго хочу оч сильно.
Теперь такой вариант-с квартирой вопрос решается, бог даст к лету переедем в свое жилье, отучиться останется 2 года, найти работу и за вторым можно идти....этот вариант благоразумней не так ли?
Но где находится у меня разум если второго я хочу СЕЙЧАС))))) отучусь и младшенькой (будет дочка 100%))) будет почти два....или все таки разум поискать сходить?))))))))
Беременность и роды
Думаю рожать не рожать....
ты вроде говорила, что разводиться собираешься, как работу найдешь?
не знаю, я б точно рожать не стала коли такие мысли уже были. Тем более какие твои годы, хоть профессию пока получи, раз поступила.
Я за первый вариант... за разумный)))))
Это ты типа кочевряжешься, чтоб мы тебя поуговаривали?))))) )
Приветик!))
Поискать разум...))
Ох. Если рассуждать будет конечно и правильней и благоразумней, но потом ведь и бог послать может и не захотеть. Если есть здоровье и более менее финансы позволят детям жить - то надо!
я разум не нашла))))) в пору учебы в универе на заочке обоих сыновей родила)))) тем более после учебы уже будут готовенькие детки - не придется с работы уходить в декрет - что тоже не приветствуется работодателем... я за то чтобы родить пока хочется!
Я когда думала о ребенке думала, как ты во втором варианте. Пока учусь, посижу с ребенком. Отучусь. Ребенок уже в сад пойдет, а я на работу..
а мне кажется надо рожать обязательно. вначале будет трудно, но вы справитесь, вы же женщина.
НО выбор всегда за вами. как женщина решит, так и будет
у меня дочке будет 2,3 года когда родится второй. образование продолжаю получать. живем с моей мамой. РОЖАЙТЕ!!!! БОГ ДАЕТ ЗНАЧИТ РОЖАЙТЕ!!!
Я бы не рискнула.
рожать дети это счастье моей уже 2 месяца я а уже беременна
Маша Мельниченко
вы смелая женщина...
Так походу вы уже все для себя решили?
Если не беременна - потерпи, не осложняй семье жизнь, если дело сделано - то конечно, только рожать!
Это очень индивидуально.. у каждого свои взгляды и цели... Я бы на вашем месте родила еще одного*)
Решать, конечно, Вам, но какие я вижу доводы в пользу "рожать":
-разница между детьми будет маленькой, а это значит, что меньше ссориться они будут между собой, будет больше общих интересов,
-значит, душа Вашего будущего ребенка Вас торопит
-зачем откладывать СЧАСТЬЕ на потом?
лучше пока подождать я думаю
Ой я тоже слушала, слушала свой разум, а потом плюнула и вынашиваю второго)))) ) Во-первых потому что хотела разницу между детьми в 3 года (так и получилось ))))), а во-вторых считаю что деньги и карьера наживное, а вот дети не всегда.... а в третьих поняла, что если выйду опять на работу, то не скоро захочу второго, поэтому лучше из декрета в декрет, а потом уже спокойно "закалачивать бабло")))))
но это конечно мое мнение, а вам конечно выбирать)))))
подождете, конечно, и первая подрастет, уже не так тяжело будет, и проблемы ваши порешаются...
смотря сколько вам лет, если возраст поджимает, то рожайте