Беременность и роды
а если на 2 узи врач не сказал про обвитие значит его нету??чегото мы и не спросили у врача про это
значит нету.. а вы выписку с узи смотрели? если и там ничего не написано, значит обвития нету.
обычно если что-то не так- пишут в результатах узи сразу.
а мы на этот счет спокойны. посоветовали оптимальный выход-коленно-локтевую позу по 2-3 минуты несколько раз в день. постоять, отдохнуть - и спине легче и вроде как полезно от всяких таких неприятностей.
с первых месяцев делаю. 8 месяц идет, вроде врачи всем довольны и положением и предлежанием и проч. тьфу тьфу)
значит не увидели обвития. А еще будет узи? У меня уже после 30 недель было подозрение на обвитие, так в карте написали и во время родов прослушивали сердце ребенка, есть ли изменение (т. к. если бы его что-то душило онобы изменялось) . Слава Богу не подтвердилось, все прошло хорошо.
У меня (точнее, у ребенка моего) в 34 недели не видели обвитие, а в 36 уже было.
если и есть плод еще 500 раз размотается места навалом еще
Наверно нет, так бы сказали думаю. У меня было двойное обвитие, они сказали сразу, а когда родила, спросила об этом, говорят что не было. Что ребенок столько крутится, поэтому и не было.
На последнем УЗИ наверное скажут, есть или нет. Он еще сто раз перевернется и развернется
у меня тоже не сказал, посмотрела листик, который он дал, а там написано обвитие