Беременность и роды

Где мой токсикоз?С какой недели у вас начался?

Irina Zhavoronkova
Irina Zhavoronkova
9 187
Завтра ждите!))))))))) ) Он обещал прийти))
НХ
Наталия Хафизова
64 620
Лучший ответ
С 8 по 28 неделю.
LM
Lacrima Mosa
95 505
радуйся... бывает и поздний...
Анна Апехтина
Анна Апехтина
94 966
Выростила троих, токс. не было. Единств что от запахов неожиданно падала в обморок. Правда с двумя приспособилась, только почувствую... бегом на воздух
Наталья Бастон
Наталья Бастон
93 730
Я не знаю, что это такое, первую беременность - не дождалась, вторую - не дождалась, третью - опять не повезло.
У меня вообще не было токсикоза.
Я вообще не познала что это такое? Двоих деток относила, а токсикоза так и не дождалась
Ксюня Колодий
Ксюня Колодий
69 976
Валя Лужнова а у вас кто мальчики или девочки?
Не было токсикоза.. . Я вообще не чувствовала беременность вплоть до УЗИ в 12 недель....
Тамара )))
Тамара )))
24 113
У меня и не начинался. А я его так ждала!! ! :)
23 457
Было 3 беременности,
и никакого токсикоза!)))))))))))
у меня его вообще не было
у меня вообще не было токсикоза за две беременности :)
у меня вообще не было
Лена Скиба
Лена Скиба
8 356
где-то на шестой
но у всех по-разному, у кого-то к 12-й заканчивается, а у кого-то только начинается
Инна Ким
Инна Ким
7 086
Это прям какое-то проявлений садомазо! Бывает знаешь какой сильный токсикоз, врагу не пожелаешь! Так что радуйся, что его нет и тихо надейся чтобы его не было! На сколько помню, у меня не только токсикоза не было, но и ни на что не тянуло (ну там солёные огурцы и тыды).
Ирина Копач
Ирина Копач
6 607
Irina Zhavoronkova знаю,у меня 3 раза был,а сейчас нет,аж страшно
я вообще без токсикоза всю беременность проходила=)
Lena Bondarenko
Lena Bondarenko
4 788
с 8 недели всегда начинается (3 бер-ть)
О.
Ольга .
4 518
Это ж счастье, когда нет токсикоза. Я вот такого счастья не испытала. Обе беременности над унитазом висела, а начался с 6 недель и до 15
ликуй, что его пока что нет! возможно, он так же тебя обошел стороной, как и меня! а может быть еще даст о себе знать..)
У меня с первой беременностью была сказка - вообще не было токсикоза, а вот сейчас с 4 недель постоянно по утрам тошнит и от еды мутит ((( Так что если токсикоза нет РАДУЙТЕСЬ а не ищите его))))
Мила Шишкина
Мила Шишкина
3 762
Где-то читала, что если организм женщины зашлакованный-будет токсикоз, не знаю, правда или нет? У меня лично тоже не было
радуйся, что его нет!
AM
Anna Maloletnyaya
2 865
У меня его вообще не было, летала как ссаный веник! Правда пузо чесалось всю беременность!
Яна Карепова
Яна Карепова
2 810
Если нет токсикоза - Ваш желудок в прекрассной форме. Это хорошо, меньше воздействия токсинов на плод.
у меня его вообще нет, сейчас 35 недель б.
у мамы спрашивала про токсикоз - она ответила, что не знает что это такое:)
а зачем он тебе нужен?
У меня начался токсикоз после 2 х. недель беременности, а вообще его может и не быть, а вот иззжога с пяти месяцев, вообще то у любой женщины по разному, наблюдайте сами за своими симтомами.
Не жди и молись чтоб не было!! ! Я 2,5 месяца пластом лежала и стала весить 44 кг. Но у уж если будет, то крепись и знай, что все проходит и даже он!
у меня не было, редко по утрам тошнило. ну стоит покушать и всё проходило
У меня в самом начале был. да и если у вас его нет, так радуйтесь! вам повезло.
его может вообще не быть. а вообще посоветуйся с врачом
его может и не быть вовсе