Беременность и роды

На каком месяце беременности лучше перстать ездить за рулем?

Ирина Чижова
утром ездила, вечером поехала в роддом))))) , мне было лучше самой за рулем, чем в общественном транспорте
Юлия Барташевич
Лучший ответ
Если по Вашему полу вообще возможна беременность, то за руль вообще нельзя.
я до родов ездила. в роддом сама поехала с направлением в 41 неделю.
мне кажется, что лучше вообще не ездить. а то я как забеременела, такое вытворять начала.. . до сих пор в шоке что жива осталась.
такое ощущение, что часть мозга выключилась. ужас. щас стоит мой сугробик на парковке)
Лучше вообще не ездить !
а зачем
K@pelk@ K
Не знаю, я пока езжу (33 нед.) , там будет видно
до сих пор пока за рулём
я уже Перестаю ...А то ноги до педалей не достают, ПузЦо мешает. 33я нед.
Без разницы, я до роддома сама себя везла.
Я еще езжу. 38 неделя
ну а как не ездить-то? у меня столько дел -дочку в школу, в бассейн, на рисование, в магазин, через неделю на стационар ложусь, что пешком ходить? я собирась до родов ездить, сейчас 37 нед.
Just
езжу до сих пор, я на 40 неделе, страшновато немного, но и пешком не охота :-)
Зухра Естаева
Я до 34 ездила
Я до родов ездила. Только когда схватки начались, попросила папу отвезти в роддом.
Я считаю, что можно ездить до тех пор пока самой не надоест, или будет дискомфорт. а так лучше ездить как можно меньше, вот у меня лично стоит и стоит не кому не мешает, когда прям нужно, тогда сажусь за руль.