Беременность и роды

кто ездил за рулем до беременности....

водила машинуу до беременности и во время до последнего а потом родила и вот 1,4 дочке я с ней вожусь, когда надо возят изредка сажаю ее сзади в автокресло и вожу там в поликлинику....но заметила такой вроде перерыв а начала не то что боятся но нервничать, какая то неуверенность появилась....мамы автомобилисты, как у вас с этим и сидят ли спокойно детки в автокресле пока вы за рулем?
Рекомендуется устанавливать детское автокресло на заднем сидении, но водители крупных машин (особенно полно-,среднеразмерников и S классов) знают, что с водительского сидения до заднего целый "километр"...У меня тоже машина крупная, поэтому не очень комфортно в первую очередь мне, оборачиваться и смотреть, чем занят ребенок - опять же, невнимание в процессе дорожного движения... У деда в машине дочка сидит спокойно, ей 5 месяцев, смотрит мультяшки всю дорогу - экран в подголовнике авто, пристального внимания не трубет особо... По его же словам и по нашему личному опыту во время совместных поездок. Я вожу с собой ребенка только на небольшие расстояния, поэтому отвлекаться мне особо не приходится... Иногда такой момент выпадает - пробка или кратковременная остановка движения - обернусь, посмотрю, как она там и чего делает.... Хотя со мной она в основном спит, наверно, укачивает её =)

Если не спит - разговариваю с ней, или музыку включаю - лежит, балдеет =)

С уверенностью всё в порядке.. не замечала растерянности.
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
у меня ребенок засыпает в автокресле)))
Наталья ******
нервничаю первые дни после отпуска :)
Ну пугайтесь, это нормально!!
Инна Рудяк
У меня перерыв был где то месяц и то я как не в своей тарелке себя чувствовала, но потом привыкла. Сей час уже спокойно сидит (нам 2 года), а когда совсем маленькая была, то всякое бывало. Я по возможности ездила со старшими детьми, они за маленькой присматривали. А вообще, где то видела, что есть специальные зеркала, что бы не отрываясь от дороги посмотреть как там ребёнок.
Без ребенка катаюсь, а если с ним, то муж за рулем!
нормально сидит!!!! вот сегодня для автокресла купила подвеску с игрушками !