мы очень хотели. но увы-замершая, причем с осложнениями.
получилось только с разницей около двух лет. (дочке в мае 3 года будет, а сыну 2 месяца сейчас)
погодки даже легче, чем с разницей лет в 5.. развитие не так разнится, и отношение почти как у близнецов, и маме легче.
не легко, конечно. мне с моими тоже нелегко. но всё-таки погодки - это прекрасно...
Беременность и роды
Второй ребенок погодка ваше мнение..
Это точно не мой вариант... тяжело очень....
замечательно. . я вот третьего стараюсь заделать...
Я бы не хотела погодок, трудно это.
мое мнение выражу кратко. у меня двое детей - одному 2 года послезавтра будет, второму 8 мес))
первая мысль о погрешностях предохранения..
А мне даже жаль, что на погодок не решились. С двумя маленькими всегда не просто, мне кажется!
ну только если случайно.. специально бы не стала беременить
у меня были погодки, они и есть только подросшие... им уже за 30....нормально всё было, молодая, здоровая была, всё не так сложно уж как кажется.. . садик помог...
Я бы повесилась! (шучу)
У меня так вышло... не просто....
Жду двойняшек))) ) думаю, что это двойное счастье с двойными проблемами)))) ) Но я же женщина, я справлюсь)))
По сравнению с тройней, это рай на земле)))
Я бы не решилась. Собираюсь о втором задуматься когда старшей 3-4 года будет....
учитесь предохраняться!
Между моими будет разница 2года с мелочью, конечно, умом понимаю что будет тяжело и возможно буду даже волком выть, но все преодолимо я думаю. И на двух останавливаться не собираюсь!
Это капец. Чисто мое мнение. Я с одним стреляюсь, еще второго если, я бы просто не вынесла
Матери тяжело, зато потом детям хорошо)
тяжело
у моих разница год и один мес. тяжело но куда девацца. Зато детям так лучше
Отлично! Тяжело будет только первый год!