Беременность и роды
А что никого никогда предохранение не подводило?))
Такая уверенность от некоторых, что не забеременеют, когда не надо)) Я вот например, знаю 11-летнюю девочку, результат предохранения ОК, двоих забеременевших во спиралью, Одну женщину знаю - ее вообще только как экспонат на выставку, умудрилась 4 раза с диагнозом бесплодие забеременеть)))
Ни разу не подводило и никого не знаю, кого бы подвело.
У здоровых людей весьма проблематично. )
я помню когда-то в юности моя первая жена беременела от любого моего прикосновения - с предохранением или без!
Лично я предохранялась всегда - итог двое детей, аборт и выкидыш. Даже со спиралью забеременела. Но вот на фоне ОК - не было беременностей. На фоне их приема у меня полностью исчезло желание заниматься сексом, так что и беременеть было не от чего. Потом муж возмутился и сказал, что можно просто так перестать этим заниматься и деньги на ОК не переводить.
знаю оноклассницу спиральподвела.... я сама каждый месяц очень боюсь, что а вдруг... слва Богу пока не подоводило.... и очень надеюсь не подведет
меня не подводило пока. за 14 лет половой жизни стояло 2 спирали и ок 3 года. подруга за последние 7 лет 12 раз на аборт сбегала. она причем детей больше не хочет, у нее двое. говорит-трубы перевязать-старение быстрое, спираль дорого и врастает (незнаю как это), презервативы у нее муж не переносит, таблетки-пить забывает и тоже типа накладно, ппа-муж у нее вытащить не успевает. об остальных методах контрацепции она не в курсе
меня пока не подводило - и спираль была, теперь ппа.
с диагнозом бесплодие я беременна 7й раз, НО что характерно когда предохраняемся ни разу не беременила. а моя сестра 2ды беременила на ОК
предохраняюсь таблетками. за 20 лет ни одного залета.
Моей вагинальной контрацепции 3 года, вон бегает по квартире)))
меня ни разу не подвело за десяток лет!!!
С мужем 5,5 лет в браке, ну и плюс до свадьбы мы не просто за ручку держались.. .
обе бер-ти желанные, пока слава Богу не подводило!! !
Но сама очень БОЮСЬ залетов (т. к. против абортов) .
Трезво смотрю на жизнь и понимаю что 100% нельзя быть не в чем уверенным!!!! Жизнь еще вся в переди, зарекаться точно нельзя не от чего!!!!
Моему " не подведёт" 2 месяца почти)))))))))))))))
Слава Богу пока не подводило:) Но я на 100% ни в чём не уверенна.
Меня не подводило еще ни разу, в браке 7 лет, но не зарекаюсь, все может быть еще.
100% нельзя быть не в чем уверенным!
До сих пор не подводило, обе беременности по желанию
меня 5лет приема Ок и 2г ППА не подвело, все по-плану.
меня ни разу не подводили ОК. тьфу тьфу тьфу))))))))))))))
риск есть всегда, но в случае правильного предохранения он минимален.
а если пара вообще не предохраняется (на "авось пронесет") или предохранялась не правильно и т. п - это совсем другое дело. хотя они вроде бы тоже уверены, что предохраняются на 100%