Беременность и роды

скоро рожать,боюсь!!!!подбодрите пожалуйста..

урра! скоро одним любимым прекрасным и долгожданным кем-то человечком на Земле станет больше! Не забудьте ему улыбнуться когда он придёт в этот мир) а роды... это просто помощь малышу в появлении на свет, и всего лишь один день, не парьтесь, всё будет отлично! с праздником!
Таня Топорович
Лучший ответ
не боись!!!! удачи. здоровья и всего. всего тебе!
Nika Таран
ща подбодрю. . у мня трое родов. . а вчера спину пересекло.. лежу и думаю, кто сказал, что рожать больно... ващеее фигня..
[...be With Me ...]
не боись, теперь уже никуда не денешься
Zhanna Mussiraliyeva
Те, кто здесь пишет про кровь и смерть - вы совсем придурки???! Девушка, не слушайте эти пугалки, настраивайтесь на позитив. Обратный процесс уже невозможен. Рядом будут врачи и родные будут поддерживать - всё будет хорошо.
Яна Смирнова
Нуууу.. . Вы же родились! :) И миллиарды людей на планете родились. И мамочки их родили, справились. Вряд ли всем было легко, да и медицина раньше была другая. А сейчас есть врачи, акушерки, пренатальные центры, лекарства, приборы разные. Вы помните, что это все обязательно закончится, и даже память о боли пройдет. Зато будет радость встречи с малышом. Слушайте акушерку, больше переживайте за ребенка, чем за себя, и все получится. Удачи!!!!
Эля Вагнер
бойся, не бойся, а выход у него только один)))))
Анна Адучинова
Все будет хорошо!!!! Не слушайте страшилки про роды, у каждой женщины все индивидуально проходит. Поверьте, когда все закончится, вы будете самой счастливой мамой на свете, увидите своего ребенка и скажете себе: Я СДЕЛАЛА ЭТО!
Я например вспоминаю дни в роддоме как одни из самых счастливых по ощущениям, даже несмотря на недомогание. Странно, но страха не было, было только желание: ну когда же я рожу наконец и увижу малышку!
такое ощущение - что тут некоторые дебилы полнейшие -ну за чем так зло отвечать?? ?
Не переживай - родишь легко. всё будет нормально. я с собой брала иконку Божьей матери - мне так легче было и не страшно. самое главное - слушайся врачей - надо правильно дышать - и всех делов-то :)) а сейчас спи побольше, кушай всякие вкусняшки - побольше позитива, короче :)) и скоро, совсем скоро- ты возьмёшь своё крошечное чудо на руки)))))
Подбадриваем!
боятся неизвестности. почитайте, только выбирайте чисто медицинскую информацию, о том как протекают роды, только факты - сколько в среднем длятся, какие периоды. не читайте отзывы о родах, там много страшилок, все изливают накопившиеся эмоции. вам это не надо. я первый раз шла на роды, знала о них минимум. все прошло нормально. через 5 лет родила второго ребенка. оба раза естественные роды. поверьте, когда лялька только появляется на свет, это такое счастье, какое просто не возможно представить и передать словами. ничего подобного я в жизни не испытывала. и вас это тоже ждет.
боишся чего? выбора та уже нет
Катя Будина
Случай в роддоме:
Крики-
Дима! , Дима!
Где ты? Где?
Дима!... был бы здесь- удавила бы!
Не бойся, Я с тобой !!!
Saltanat Zhigerovna
тебя мама родила, теперь ты рожаешь.. это естественно
***aziza Bazik***
подбодрите ---подбодряю
Рано или поздно все равно придется.
Не бойся. Многие женщины через это прошли.
А тем более, знаешь как приятно когда на свет появляется малышь, и ты, после родов, ты встречаешься с ним взглядом.
Ты забываешь о всем на свете, уже не чувтсвуешь боль.
Тебя переполняет радость...). .
-----
когда я рожала вспомнила что миллионы женьщин каждый день рожают. и не только женьщины а все самки животного мира! а ведь раньше рожали дома без врачей! итак многие тысяч лет. всё будет хорошо! удачи тебе!
КРОВЬ МНОГО КРОВИ!! ! РЕЗКА ПУПОВИНЫ!!!! БОЛЬ!!!! АХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХа!
все будет хорошо, не думай о родах, просто представь что скоро счастье будет у тебя в руках
Всё всё будет хорошо!!!! У вас будут легкие роды!!! !
С праздником!!!!
Всё будет хорошо!