Беременность и роды
Девочки у кого как было в беременность непреносимость запахов.
всю ли беременность или периодами?.У меня в 1м триместре было что то, воротило от практически всех запахов,как холодильник открывала,казалось что его не мыли лет 100.Муж еще курит-как подойдет ко мне ,а меня от запаха сигарет аж тошнило.сейчас 20 неделек номально стала преносить запахи.
в первом триместре недель до 11 казалось почти всегда что у кого-то канализацию прорвало!) ) Заставила мужа прочистить все стоки и трубы какие только можно!) ) под конец тошнило от любого парфюма и алкогольного, не важно в каком количестве или в составе чего!))
Запах кофе, табака и рыбы не переносила на протяжении всей беременности. Если унюхивала хоть малейший намёк на них- сразу выворачивалась наизнанку.
запах сигарет, бензин, вся продукция Нивеи, вот уж не знаю, почему именно эта фирма.. мусора, запах в общественных местах-автобус, просто закрытое помещение.. умирала попросту первую половину бер-ти. потом стало полегче, но переодически накатывало...
простую колбасу лет 20 не ела
я не могла запах бензина и саляры переносить!
воротило на протяжении всей бер. особенно первый триместр
Лена Ковальчук
это я что ль одна такая.или нос мой уже не чует ничего.я даже чувствоала с заложеным носом все запахи.
Меня не воротит от запахов, но очень чувствительна к ним (чуть где запахло...) и когда запох резкий тяжело дышать! Это, наверное у всех беременных так))))
От запаха жареной рыбы воротило... до сих пор помню, хотя вообще рыбку люблю.
Но всю беременность не могла её есть.
Лена Ковальчук
рыбу я почти не ем.люблю только форельку соленую,знаю что нельзя.
все резкие запахи не переносила. Весной-летом еще работала, так придет какой-нибудь курьер взмыленный, или после душного московского метро - думала до туалета не добегу)) ) и так частенько)))
не могла переносить даже запах шоколада, ужас.
меня чуть ли не от всех запахов до 5.5 месяцев воротило, сейчас не переношу запах пирожков жаренных.
Обожала запах краски, прямо как кошка на валерьянку!
Я на протяжении всей беременности не переносила запах, связанный с дымом. Костёр, копчёности, дым сигарет!
У меня 39я неделя и до сих пор выворачивает от мужних сигарет!! ! И от некоторых зубных паст, муж смеется что у меня теперь хронический таксикоз, как никак уже третий ребенок))))
Лена Ковальчук
ну от пасты меня тоже.не всякой могу чистить.
Bibigul Halidullina
молодец!до сих пор тошнит,что он один...