Беременность и роды

Куда деют малышей после выкидыша на поздних сроках?

насколько поздних.. . если после 28 недель, то хоронят, даже выплате есть на погребение мертворожденных, недоношенных и умерших.
Юлия Казмирук (Колосова)
Лучший ответ
А при чём тут те девушки, которые пьют и курят?))))) Наивная блин)))))
Девушка! Выкидыши далеко не от того что курят и пьют бывают чаще всего.
Ирина Калина
А вы не знали? В Китае делают суп из младенцев
наверное сжигают, при роддомах крематории есть
дело не в питье и курении. в жизни всякое бывает. дети и у здоровых умирают.
Татьяна Чжен
едят?
Ж=
Женя =")
причём тут пьют и курят....
Натали Л
вообщето про по едание не смешно-это реально имеет место быть в некоторых странах, пускают на лекарства если малыш был здоров, либо выкидывают с мусорными отходами. в России тела массой до 900 гр для захоронения родным не выдаются, такой ответ мне прислали на мой вопрос на прямую линию с президентом в 2007\8-точно год не помню. наверное похоронные деньги из соц. защиты чтоб секономить.
Собирают в мешки и хоронят на кладбище. Нет у нас в городе крематория.
Соня Харькова
Сжигают вместе с невостребованными трупами и ампутированными частями тел.
Людмила Брабич
я тоже за то, что едят..)))
на органы
Nastya Voronina
отдают маме для захоронения
Марина Лапаева
сжигают малюток
Тоже всегда было интересно (( родственница родила мертвую девочку на 7 месяце-причина прием антибиотиков (
В мусорку, куда ж еще
На пастраму пускают
смотря какой срок, некотрпым отдают похоронить, а так обычно сжигают... тоже самое и с плацентой, и с опухолями всякими