родила в 15 лет первого, в 19 лет второго, в 22 родла третьего, сейчас я жду четвертого, при этом я мама одиночка, плачу ипотеку, ни где не работаю, и
не подскажите как не ошибиться в выборе отца для 5 ребенка? и самое главное чем его зацепить? фигура уже ни к черту....
Лара вам полегчало? теперь и вам есть чем похвастать на моем фоне....
Беременность и роды
Что-то мне тоже та-а-а-ак захотелось похвастать!))
что ты...?)) )
я меркну на твоём фоне))))
Иди ты!
В натуре?
А ты знаешь это вот в реале похоже на мою знакомую одну)))) тока по возрасту родов первого не совпало)))
Любовь Вахрушева
а в этом кто-то меня сплагиатил))))
все, вы меня убили! вы первый человек в моей жизни, кому я завидую)) ) что ж мне так не повезлоооооооооо
Я не нашла вопрос Лары ((( Чтоб осознать всю суть вопроса)
Любовь Вахрушева
их удалили))))
Светлана Халимон
там не вопрос, там крик души был... -)
Светлана ))))
я писала про то,что не хорошо осуждать,девочку,которая хочет родить в 19 лет,а её осуждают!см вопрос ниже,хочу ребёнка!и что хвастаться не надо,если у них сейчас с мужьями всё хорошо,то не значит,что всегда так будет!от сумы и от тюрьмы не зарикаются!
Наталья Камаева
Пасибо девченки, поржала)))
нашествие троллей
Не верю!)
Слушай, ну мона ератишный прикид использовать, вот, смари) )

Мать, да ты миллионерща, если тебе ипотеку дали?!!! Нябось детей эксплуатируешь?) ) хер с фигурой, ща на отдельную квартиру можно нацеплять десяток мужиков)))
ооо, ну тут надо обратиться к опытным 19 летним женщинам!))))))
Любовь Вахрушева
слабо в с 12 лет работать а к 19 заработать квартиру?
___Made In Raй ___*
пля,прости,оценку случайно влепила 3(((
ну как всегда что то интересное а я в сортире была !!!вкратце чо был ?
Любовь Вахрушева
подробности в комментах выше у Алисы )))
я че т пропустила?
Забыла добавить что тебе уже под 40,старшего сына посадили, средний спился, а дочка в подоле принесла в 15 лет
А как дали ипотеку и чем вы ее платите?)) ) Не работая и в одиночку воспитывая троих детей)))
еще заведите 3 собаки, 5 котов и с десяток хомяков))))
Софья Рябикина(Лашко)
и тараканов...до кучи
Любовь Вахрушева
у меня 11 рыбок!
Кись, не заводись ты так))))))))
Я думаю надо ещё лексус в кредит взять и разбить его!
Вот тогда всё супер будет!
Татьяна Сняткова
лучше майбах еще правнуки платить будут))
Но я на ваш вопрос жаловаться не буду, тётя! Вам наверно легче стало! А у меня всё замечательно, спасибо, что именно про меня вопрос! целууууююююю
Любовь Вахрушева
а вы девушка ещё решили что я ваш вопрос удалила?
Зря!
У меня там был такой потрясающий ответ, но его увы ни кто не успел оценить!
Без таких вопросов как ваши два последних проект ответы бы затух, так что с моей стороны грешно было бы их удалять. Есть хоть над чем повеселится.
Зря!
Светлана Рябова
Вот именно - что это за обращение такое "Тётя" ???А ещё пишите, что юрист....А сами даже элементарных норм этикета не соблюдаете. Безграмотный юрист, не умеющий ни писать, ни разговаривать. Печально это. Тут не смеяться надо, а плакать. (((
Очуметь!!!! Героиня!
Я думаю нужно сильно ударить его по голове, чтоб он потерял память и сказать что все дети его!))))
мечтать не вредно
бедные дети ..нигде не работаешь.. живешь на гроши государства.. во зависти))
а что 4-х предыдуших не зацепила? с таким послужным списком уже все варианты пожно было перепробывать